«Оттава» — «Калгари»: удивят ли хозяева?

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre
КалгариКалгари
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Оттава» выяснит отношения с «Калгари» в матче НХЛ 19 января, а мы, в свою очередь, дадим на этот поединок прогноз с отличным коэффициентом. Могут ли сейчас канадцы прервать череду неудач? Ответ ищите далее.

Оттава — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2020 года)

Анонс матча

Оттава

Серия поражений «Оттавы» неприлично затянулась, и она уже проиграла девять поединков подряд. Тренера менять уже поздно, так как большая часть сезона прошла, а вот у Ди Джея Смита варианты для решения проблем, судя по всему, закончились. Напомним, что после трех неудач за пределами основного времени команда уступила «Вегасу» со счётом 2:4.

Несмотря на это, канадцы еще далеко находятся от последней строчки Восточной конференции и имеют на 13 баллов больше, нежели «Детройт».

Калгари

Если в прошлом сезоне «Калгари» делал ставку на атакующий хоккей, то на данный момент со стороны команды можно увидеть закрытую игру, которая приносит ей плоды. Так, после поражения от «Монреаля» (0:2) «Огни» смогли обыграть довольно сильного соперника в лице «Торонто» в гостях со счётом 2:1 в серии буллитов.

Таким образом, коллектив Джеффа Уорда может считаться одним из лидеров Западной конференции, так как занимает четвертую строчку.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча между командами завершились в пользу гостей.
  • «Калгари» выиграл пять поединков из шести.
  • «Оттава» имеет серию из девяти поражений.

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comП2

«Калгари» в этом сезоне встречался со своим соперником на своем льду и на классе доказал свое превосходство с разницей в две шайбы. «Огни» сейчас дисциплинированно играют в обороне и мало пропускают, поэтому «Оттаве» вряд ли удастся вскрыть защиту своего соперника, и она уступит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии