Прогноз на биатлон: чего ожидать в гонке преследования от Юлии Джимы?

Прогноз на биатлон: женская гонка преследования на Кубке мира в Рупольдинге (19.01.2020)

Женщины будут завершать пятый этап Кубка мира в Рупольдинге 19 января гонкой преследования. Предлагаем прогноз на итоги выступления в гонки украинской биатлонистки Юлии Джимы.

Кубок мира, 5-й этап
Место: Рупольдинг (Германия)
Гонка: женская гонка преследования
Дистанция: 10 км

Первыми в воскресенье 19 января на лыжню выйдут женщины в гонке преследования. Предлагаем обратить внимание на противостояние между Юлией Джимой и Линн Перссон.

По итогам спринта биатлонистки не порадовали. Обе допустили по одному промаху, но финишировали за пределами первой двадцатки: Джима на 29-й позиции, Перссон на 27-м месте. Всего одна секунда будет разделять биатлонисток на старте. Психологически будет комфортно бежать и стрелять, серьезного давления не будет в плане высокого результата.

Обе бежали за свои сборные в эстафете в Рупольдинге. По времени на лыжне Перссон была быстрее.

Стоит отметить, что в текущем сезоне Перссон впечатляет в гонках преследования. Всего две гонки было в Кубке мира. В Хохфильцене удержала свои позиции со спринта, а вот в Аннеси смогла с 44-й позиции в преследовании финишировать на итоговом 11-м месте. В целом контактные гонки неплохо проводит Перссон.

В Аннси в масс-старте впервые в карьере поднялась на пьедестал в личной гонке в Кубке мира. На прошлой неделе в Оберхофе в масс-старте финишировала на достойной для себя 13-й позиции.

Юлия Джима по скорости не впечатляет. Стрельба традиционно у нее на высоком уровне, но здесь перед соперницей в плане стрельбы нет ощутимого преимущества, а по скорости на лыжне Перссон вполне способна с учетом одного лишнего штрафного круга быть выше в итоговом протоколе, чем представительница Украины

Наш прогноз – Перссон выше Джимы за коэффициент 1.92 в БК 1хСтавка.

1.921хСтавкаДжима Ю. - Перссон Л.: П2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы