Синякова – Квитова: чешское противостояние в первом круге Австралиан Оупен

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

На старте Австралиан Оупен 20 января прошлогоднюю финалистку Квитову ожидает матч против соотечественницы Синяковой. В прогнозе на матч рассуждаем о возможном сценарии игры.

Катерина Синякова – Петра Квитова. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (20 января 2020 года)

Анонс матча

Катерина Синякова

Старт сезона 2020 года получился не самым успешным для Катерины Синяковой. На турнире в Шеньжене чешская теннисистка в первом же матче проиграла будущей победительнице Александровой (4-6, 4-6). На второй предшлемной неделе Катерина на турниры не заявлялась.

В Мельбурне последние три года только один раз преодолевала Синякова барьер первого круга. По турнирной сетке приходится регулярно играть против сильных теннисисток. При этом за эти последние три старта без борьбы ни разу она не уходила с корта, брала сеты у Гёргес, Свитолиной, Бенчич.

Петра Квитова

В прошлом году близка была Петра Квитова к трофею на Австралиан Оупен. Смогла дойти до финала, но в упорном трехсетовом матче уступила Осаке (6-7, 7-5, 4-6).

На старте нового сезона чешка успешно отыграла в Брисбене, где дошла до полуфинала, уступив Киз (6-3, 2-6, 3-6). Сама теннисистка в интервью отмечала, что довольна своим стартом в сезоне, что удалось сразу показать приличный уровень тенниса.

Тренды

  • В двух личных встречах побеждала Квитова.
  • В каждой из двух личных встреч Квитова не побеждала Синякову с форой более шести геймов.

Прогноз и ставки

1.63Parimatch.comФ1 (+6)

Теннисистки отлично знают друг друга, по манере игры вряд ли смогут удивить друг друга. В последней личной встрече на харде в Дубае в прошлом сезоне Синякова сражалась достойно с более именитой Квитовой, смогла взять сет на тай-брейке, хоть и уступила (7-6, 4-6, 4-6).

В Мельбурне последние годы Катерина не уходит без борьбы с корта. У Петры не всегда на турнирах успешно получается стартовать. В том же Брисбене теннисистка в первом матче отдавала сет Павлюченковой. Предлагаем прогноз на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии