«Сан-Антонио» — «Майами»: способны ли ребята Грегга Поповича дать бой одному из лидеров Востока?

НБА
AT&T Center

19 января вечер баскетбола будет заканчивать противостояние между «Сан-Антонио» и «Майами», которое должно нам подарить зрелище, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа? - читайте ниже.

Сан-Антонио — Майами. Прогноз на матч НБА (19 января 2020 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» очень сильно расстроились после двух предыдущих неудач, так как была хорошая возможность побороться за восьмую строчку Западной конференции. Заметно, что подопечные Грегга Поповича в этом сезоне натерпелись многого, но большинство испытаний еще впереди.

«Сан-Антонио» гостил недавно в Майами, где уступил «огонькам» со счетом 100-106, поэтому нацелен взять реванш, правда уже в родных стенах. Затем команда принимала «Атланту», которая благодаря удаче, но все же оформила сенсацию (120-121).

«Спёрс» как будто дважды побывали в нокдауне, но нужно приходить в себя, так как уже «Портленд» дышит в спину, плюс «Мемфис» начал отрываться, соответственно Демару Дерозану и компании также не помешало бы прибавить.

Майами

«Хитовцы» делают все правильно, а вторая строчка Восточной конеференции тому подтверждение. Коллектив оправился после двух поражений подряд и начал снова набирать обороты, поэтому соперникам сейчас не позавидуешь.

Подопечные Эрика Споэльстры не без проблем разобрались с «Сан-Антонио» (106-100), а в последней встрече поставили на место «Оклахому», хотя матч выдался крайне тяжелым (115-108). Кендрик Нанн был одним из лучших в составе «огоньков», ведь ему удалось набрать 22 очка.

Игроки«Майами» знают, что на арене «АО&Т Центр» их ждет мотивирован конкурент, который будет стремиться взять реванш, соответственно следует готовиться к настоящей битве, а нам - к зрелищному противостоянию.

Тренды

  • За пять последних личек «Майами» четыре раза побеждал.
  • На счету «Сан-Антонио» 11 домашних побед в сезоне.
  • «Огоньки» идут пятыми в Восточной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.961win.comП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, мотивация у игроков Грегга Поповича будет просто зашкаливать, плюс не стоит забывать о домашней поддержке трибун, поэтому «Майами» ждет явно не легкая прогулка, тем более «огоньки» провели тяжелое противостояние против «Оклахомы», и это шанс для «Сан-Антонио» взять реванш, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии