«Атланта» — «Торонто»: есть ли шансы у хозяев?

НБА
State Farm Arena
ТоронтоТоронто
Канада

20 января нас ждет вечер хорошего баскетбола, так как «Атланта» принимает действующего чемпиона «Торонто», а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Атланта — Торонто. Прогноз на матч НБА (20 января 2020 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» являются таким камнем преткновения для команд лиги, ведь они могут выстрелить в любой момент, тем самым отобрать очки даже в ведущих клубов НБА. Недавно подопечные Ллойда Пирса взяли верх над «Финиксом» (123-110), а затем обыграли «Сан-Антонио» (121-120).

На этом сказка «Атланты» закончилась или же коллектив выдохся, так как в последней встрече крупно уступил «Детройту» (103-136). Даже лидер «Хокс» Трей Янг показал ужасную игру в атаке, звездный разыгрывающий набрал всего 16 очков, что явно на него не похоже. Одним словом, нужно снова собираться силами.

Торонто

С возвращением на паркет ключевых игроков «Торонто» расцвел и снова начал демонстрировать игру высокого уровня. Коллектив успел обойти даже «Бостон» в турнирной таблице и теперь является третьей командой Востока.

«Рэпторс» оформили три уверенных победы подряд и явно чувствуют себя прекрасно. Подопечные Ника Нерса прекрасно понимают, что повторить прошлогоднее достижение будет крайне трудно, однако и в предыдущем сезоне никто не верил в успех «рептилий», а они доказали, что все реально. Гости из Канады явно нацелены на успех, поэтому «Атланте» стоит хорошо подготовиться.

Тренды

  • «Торонто» выиграл восемь последних личных поединков.
  • На счету «Атланты» пять домашних побед.
  • «Рэпторс» не проигрывают на выезде в течение четырех поединков.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаФ2 (-5.5)

На наш взгляд, с такой игрой у «Атланты» просто нет шансов в матче против «Торонто», который набрал хороший ход и громит всех подряд. «Рэпторс» выйдут на паркет основным составом, поэтому ожидаем увидеть уверенную победу подопечных Ника Нерса, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии