«Борнмут» – «Брайтон»: будет ли победитель?

БорнмутБорнмут
Англия
Премьер-лига
Vitality Stadium
БрайтонБрайтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В прогнозе на матч 24-го тура Премьер-лиги «Борнмут» - «Брайтон», который состоится 21 января, мы оценили последние матчи команд и подготовили прогноз на этот поединок.

Борнмут – Брайтон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (21 января 2020 года)

Анонс матча

Борнмут

Если два года подряд «Борнмут» традиционно в таблице находился выше «Брайтона», то сейчас «вишни» могут даже немного завидовать своему оппоненту. «Борнмут» выглядит абсолютно беспомощным, побив в этом сезоне, наверное, все свои антирекорды в высшем дивизионе.

Проигрышная серия команды Эдди Хау в АПЛ достигла четырех поединков, а за последние 12 матчей в чемпионате «вишенки» заработали только четыре очка. Само собой, что «Борнмут» по итогам такого удручающего периода опустился в зону вылета, причем с каждым туром ситуация «вишен» только ухудшается. Перед встречей с «Брайтоном» подопечные Хау занимают 19-е место, а от 17-го «Уотфорда» отстают на три балла.

В пяти предыдущих домашних матчах в АПЛ «Борнмут» заработал один пункт, проиграв «Ливерпулю» (0:3), «Бернли» (0:1), «Уотфорду» (0:3), «Вулверхэмптону» (1:2) и сыграл вничью с «Арсеналом» (1:1).

Потерь в «Борнмута» меньше не стало. В лазарете у клуба находятся Джошуа Кинг, Крис Мефам, Джек Стейси, Арно Данжума, Чарли Дэниэлс, Джуниор Станислас и Дэвид Брукс. Также дисквалифицирован защитник Стив Кук. При этом лишь Кука и Джошуа Кинга можно отнести к основным футболистам.

Брайтон

У «Брайтона» тоже далеко не все так гладко. Да и зону вылета «чайки» опережают лишь на три очка. Однако команду Грэма Поттера обыграть, а уж тем более разгромить совсем не просто. За десять предыдущих поединков в Премьер-лиге «Брайтон» уступил четыре раза, но ни в одном поединке не проиграл с разницей более чем в один гол.

В последних пяти встречах в АПЛ «Брайтон» уступил в гостях «Тоттенхэму» (1:2) и «Эвертону» (0:1), а дома победил как раз «Борнмут» (2:0), сыграл вничью с «Челси» (1:1) и «Астон Виллой» (1:1).

Крайне неудачно «Брайтон» играет в гостях, заработав на выезде всего восемь очков в Премьер-лиге. Хотя по последним встречам так и не скажешь. «Чайки» за пределами своего поля в предыдущих пяти поединках проиграли «Ливерпулю» (1:2), «Тоттенхэму» (1:2) и «Эвертону» (0:1), сыграли вничью с «Кристал Пэлас» (1:1) и победили «Арсенал» (2:1).

Травмированы у «Брайтона» Дэн Бёрн и Хосе Искьердо.

Тренды

  • Проигрышная серия«Борнмута» в АПЛ достигла четырех поединков.
  • Ни в одной из этих четырех встреч «вишням» не удалось забить.
  • Безвыигрышная домашняя серия «Борнмута» в чемпионате достигла уже пяти матчей.
  • В шести из семи предыдущих поединков «Брайтона» в АПЛ сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • В шести из семи последних гостевых матчей «Брайтона» в Премьер-лиге сыграла ставка «обе забьют».
  • После дебюта «Брайтона» в АПЛ, «Борнмут» обыгрывал «чаек» почти в каждом очном матче.
  • Однако в минувшем первенстве чаша весов начала колебаться. Подопечные Эдди Хау победили «Брайтон» в чемпионате (2:0 и 5:0), но уступили «чайкам» в Кубке Англии (1:3).
  • В недавнем матче этого первенства «Брайтон» дома выиграл (2:0).

Прогноз и ставки

3zenith.comП1

В целом, этот матч является превосходным шансом для «Борнмута» прервать свою удручающую серию и заработать очки. Однако «вишни» находятся в настолько тяжелом положении, что отступать подопечным Эдди Хау уже некуда. Поэтому ожидаем здесь упорного матча с забитыми голами в обе стороны, и набора очков хозяевами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии