ЦСКА — СКА: очередное армейское дерби

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

21 января столичный ЦСКА в четвертый раз попробует добыть победу над СКА в этом сезоне, и наши эксперты представят качественный прогноз на это противостояние. Пройдет ли поединок в упорной борьбе? Ответ ищите далее.

ЦСКА — СКА. Прогноз на матч КХЛ (21 января 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА занимает первую строчку Западной конференции и уже на пять баллов смог оторваться от питерцев. До конца регулярного чемпионата остается не так много, поэтому армейцы являются первым претендентом на завоевание первого места. Недавно москвичи проиграли «Автомобилисту» со счётом 2:3 по буллитам, но далее смогли одержать разгромные победы над минским «Динамо» (5:1) и Сочи (6:1).

В предыдущем случае подопечные Игоря Никитина убойно провели третий период, в течение которого отметились пятью заброшенными шайбами. Подчеркнем, что в матче с сочинцами место в воротах занимал Ларс Юханссон, поэтому в предстоящей встрече вполне можно ожидать в рамке Илью Сорокина.

СКА

СКА располагается по соседству со своим соперником и занимает вторую позицию в общей таблице. После поражения от «Спартака» со счётом 1:3 команда провела идеальную домашнюю серию, в течение которой успела обыграть столичное «Динамо» (2:1 ОТ), рижан (3:0) и даже разобралась с Йокеритом (4:1).

Заметим, что в поединке с финнами дублем отметился Владимир Ткачёв, а также в воротах отлично отыграл Магнус Хелльберг, который сделал немало сейвов и отразил 24 броска. Если говорить об игре дружины Алексея Кудашова на выезде, то у нее складывается все неплохо, так как за 25 проведенных встреч команда праздновала викторию 17 раз.

Тренды

  • Предыдущие три матча из четырех между командами прошли с тоталом 4,5 меньше.
  • В прошлых трех встречах из четырех ЦСКА выиграл у СКА.
  • Питерцы уступили в последний раз на выезде «Спартаку» - 1:3.

Прогноз и ставки

2.341хСтавкаП1 + ТМ (5,5)

СКА в последнее время не лучшим образом смотрелся на выезде, а вот ЦСКА, наоборот, прибавил в игре на своей площадке и отлично провел последние два поединка. Более того, армейцы уже трижды в нынешнем сезоне разобрались со своим соперником, поэтому мы считаем их фаворитом предстоящего противостояния.

Так как поединки между командами не отличаются большим количеством заброшенных шайб, предлагаем взять тотал меньше, помимо ставки на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии