«Динамо» Рига — «Сочи»: смогут ли гости добыть викторию?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
«Арена-Рига», (Латвия)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Рижское «Динамо» очень редко выигрывает у «Сочи», но 21 января попробует обойти статистику и одержать верх, а вот получится у него это сделать или нет, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Динамо Рига — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (21 января 2020 года)

Анонс матча

Динамо Р

«Динамо» является одной из худших команд в Лиге и занимает предпоследнюю строчку Западной конференции, набрав в 48 матчах всего 32 балла. Конечно, рижане уже давно не претендуют на выход в плей-офф и играют, можно сказать, за престиж.

Подопечные Гиртса Анкипанса сейчас имеют серию из четырех поражений и три поединка из четырех проиграли всухую. Так, они уступили «Йокериту» (0:7), «Северстали» (2:3 Б), «Салавату Юлаеву» (0:5) и СКА (0:3).

Сочи

Сочинцы, в отличие от соперника, еще сохраняют исключительно теоретические шансы на попадание в плей-офф, так как имеют 46 баллов и занимают девятую строчку Западной конференции. Но для того, чтобы сражаться за Кубок, им необходимо побеждать самим, а также надеяться на то, чтобы «Торпедо» проигрывало.

«Сочи» выиграл два поединка подряд, после чего дважды уступил. В предыдущих двух встречах коллектив Александра Андриевского в борьбе проиграл «Торпедо» (1:2 ОТ) и потерпел разгромное поражение от ЦСКА - 1:6.

Тренды

  • «Сочи» выиграл 12 матчей из 14 против «Динамо».
  • «Динамо» имеет серию из четырех поражений.
  • «Сочи» выиграл две встречи из четырех.

Прогноз и ставки

2.081хСтавкаП2

По нашему мнению, «Сочи» является фаворитом поединка, и если клуб хочет биться за попадание в плей-офф и продолжить борьбу, то ему необходимо обыгрывать таких слабых соперников, как «Динамо». Тем более, рижане сейчас вновь находятся в плохой форме и проиграли четыре матча подряд, поэтому мы останемся на стороне «леопардов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии