Свитолина – Бултер: каким получится старт на Австралиан Оупен у Элины?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
Кэти БултерКэти Бултер
Великобритания
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

Пятый номер посева на Австралиан Оупен Элина Свитолина 21 января в первом круге сыграет против Кэти Бултер. Предлагаем прогноз на матч с участием украинской теннисистки.

Элина Свитолина – Кэти Бултер. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (21 января 2020 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

Два года подряд на Австралиан Оупен Элина Свитолина выходила в четвертьфинал. В этом году теннисистка будет пробовать вновь выступить успешно в Мельбурне.

Неудачным получился для Элины предшлемный турнир в Брисбене. В первом же матче украинская теннисистка уступила Коллинз с разгромным счетом 1-6, 1-6. Оказалась не готова Элина к напору и атакам американки. Такой старт вызывает опасения при выборе ставки на первый матч с участием Свитолиной.

Кэти Бултер

Представительница Великобритании Кэти Бултер некоторое время входила в топ-100 рейтинга WTA. В прошлом сезоне теннисистка из-проблем со здоровьем не выступала в туре с мая по ноябрь.

В декабре 2019 года активно включилась Кэти в подготовку к новому сезону, играла на турнирах ITF. В 2020 году теннисистка пробовала пробиться в основную сетку турнира в Аделаиде, но в первом матче квалификации проиграла Бернарде Пера (4-6, 3-6).

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • В основной сетке турниров WTA в 2020 году Свитолина и Бултер не выигрывали.

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.comФ2 (+7)

В линии на матч Свитолина идет в роли ярко выраженного фаворита. Между теннисистками есть определенная разница в классе, но на старте турнира на фоне неудачного турнира в Брисбене есть сомнения, что Элина способна одержать разгромную победу с разницей более семи геймов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии