Мертенс – Ковинич: фаворит не испытает проблем

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
Данка КовиничДанка Ковинич
Черногория
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 42= 6- 55-0.6%
30 дней+ 275= 29- 2755.9%

В одном из матчей первого круга Австралиан Оупен 22 января Мертенс сыграет против Ковинич. Насколько готова к успешному старту в Мельбурне Элиза? – читаем прогноз теннисного эксперта.

Элиза Мертенс – Данка Ковинич. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (22 января 2020 года)

Анонс матча

Элизе Мертенс

Последние два выступления на Австралиан Оупен были успешными для Элизы Мертенс. В 2018 году теннисистка дошла до полуфинала в Мельбурне. В прошлом году играла в третьем круге.

На предшлемных турнирах в этом году получила хорошую игровую практику Мертенс. В Шеньжене и Хобарте доходила до четвертьфиналов. Запомнилась по Хобарту разгромными победами над Макхейл (6-1, 6-1) и Кузьмовой (6-1, 6-0). Правда, там же в четвертьфинале Элиза неожиданно проиграла Уотсон (7-6, 4-6, 5-7).

Данка Ковинич

Данка Ковинич на данный момент занимает 82-е место в рейтинге WTA. Теннисистка подавала надежды, но по-настоящему так и не оправдала их. Лучшим достижением в карьере является 46-е место.

На Австралиан Оупен за последние три года лишь один раз преодолевала барьер первого круга. В 2018 и 2019 гг не смогла пройти квалификацию.

В текущем сезоне не сыграла ни одного официального матча Ковинич. Есть большие сомнения, что готова выступить успешно. Тем более, что уже в первом круге явно непростая соперница.

Тренды

  • Между собой Мертенс и Ковинич не играли.
  • Из четырех победных матчей в 2020 году Мертенс дважды побеждала с форой (-6) геймов и в одном матче было ровно шесть геймов.

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.comФ1 (-6)

У Данки Ковинич перед стартом на Австралиан Оупен нет игровой практики. Теннисистке понадобится время на адаптацию. Мертенс же не из тех соперниц, кто будет выжидать. Теннисистка способна за счет атакующей манеры игры и неплохой игровой формы минимум в одном из сетов победить с разгромным счетом.

В Хобарте у Мертенс это неплохо получалось в матчах против соперниц, которые были далеко не в оптимальной форме. Предлагаем прогноза на убедительную победу бельгийской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
190Прогнозов
99Выигрыш
12Возврат
79Проигрыш
1.94%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии