«Хьюстон» — «Оклахома»: прорвет ли «Рокетс»?

НБА
Toyota Center

21 января «Хьюстон» и «Оклахома» померяются силами в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Отомстят ли хозяева за недавнее поражение?

Хьюстон — Оклахома. Прогноз на матч НБА (21 января 2020 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Ракеты» загнали себя в сложную ситуацию, ведь из-за неудачной игры клуб опустился на шестую строчку Западной конференции. Коллектив начал чаще терять очки, а звездная связка Джеймса Хардена и Рассела Уэстбрука вообще развалилась, ведь по другому и не назовешь.

«Хьюстон» на протяжении всей регулярки демонстрировал нестабильной баскетбол, просто сейчас проблемы проявились больше. Подопечные Майкла Д'Антона проиграли три поединка подряд, а в последний принципиальной встречи не удержали атакующую мощь «Лейкерс» во главе с Леброном Джеймсом (115-124).

«Рокетс» нужна хорошая встряска, а еще лучше - победа над своим соседом и следующим соперником «Оклахомой». Матч пройдет в родных стенах, а это еще один повод считать, что у хозяев начнется белая полоса.

Оклахома

Если брать уровень игроков «Тандер», то команда еще неплохо идет, ведь все мы прекрасно знаем, какая конкуренция на Западе. Ребята Билли Донована удерживают седьмую строчку и пытаются бросить вызов лидирующей группе.

«Оклахома» уступила дважды подряд, правда смогла реабилитироваться перед домашней публикой в ​​предыдущем матче. Хозяева по полочкам разложили «Портленд», при этом позволили сопернику выиграть всего одну четверть (119-106). На фоне своих партнеров заметно отличался Крис Пол, который взял на себя роль лидера и набрал 30 очков.

«Громы» понимают, что их ждет тяжелый бой против мотивированного оппонента, что уже не сулит ничего хорошего, но коллектив неплохо держит удар на выезде, поэтому ожидается настоящая борьба.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Оклахома» добыла три победы.
  • «Хьюстон» не может победить на домашней арене в течение двух поединков.
  • В этом сезоне «громы» оформили десять побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.521win.comФ1 (-3)

На наш взгляд, у «Рокетс» просто нет другого выхода кроме победы, хотя в гости приезжает действительно крепкий орешек. Билли Донован построил хорошую командную игру, поэтому неудивительно видеть «Оклахому» в лидирующей восьмерке Запада.

Мы предполагаем, что «Хьюстон» выберет правильную тактику на игру и уже не допустит такое количество ошибок, как в предыдущей личной встрече, поэтому предлагаем ставку на победу хозяев с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии