Суарес-Наварро – Соболенко: навяжет ли Карла борьбу?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

В трех личных встречах между Суарес-Наварро и Соболенко побеждала Арина. 22 января теннисистки проведут свой очередной матч в первом круге Австралиан Оупен. Предлагаем прогноз на матч.

Карла Суарес-Наварро – Арина Соболенко. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (22 января 2020 года)

Анонс матча

Карла Суарес-Наварро

Провалила предшлемные январские турниры на старте сезона Карла Суарес-Наварро. В Брисбене в первом круге уступила Касаткиной (3-6, 6-3, 2-6). В Аделаиде в первом же матче квалификации было поражение от Родионовой (6-4, 4-6. 4-6).

Похожая ситуация у Карлы была перед стартом на Австралиан Оупен в 2018 году. Тогда также не выиграла ни одного матча на предшлемных турнирах, а в Мельбурне сумела дойти до четвертьфинала. Испанская теннисистка умеет настраиваться на турниры Большого Шлема и редко когда уходит без борьбы.

Другое дело, что не было после Открытого чемпионата США игровой практики у Карлы и тяжело судить, успела ли более-менее набрать игровую форму перед стартом в Мельбурне.

Арина Соболенко

Старт сезона для Арины Соболенко получился не самым удачным. В Шеньжене неожиданно во втором круге уступила Кристине Плишковой (4-6, 4-6). Однако уже в Аделаиде Арина смогла дойти до полуфинала, где уступила Ястремской (4-6, 6-7).

По матчам в Аделаиде отметим, что не удалось ровно и стабильно отработать в каждом из матчей. Так, по отношению к форе в (-6) геймов в трех победных матчах не пробивала данный показатель Соболенко. Подача периодически давала сбои, приходилось за счет приема отрабатывать.

Две последних игры против Карлы Суарес-Наварро получились непростыми для Арины, хотя и удалось победить в 2018 году в Ухане (7-6, 2-6, 6-2) и в 2019 году в Сан-Хосе (3-6, 6-2, 6-4).

Тренды

  • В трех личных встречах побеждала Соболенко.
  • Из трех личных встреч только в одном матче Соболенко пробила фору (-6) геймов.

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.comФ1 (+6)

В линии букмекеров на матч Арина Соболенко идет в роли ярко выраженного фаворита. Белорусская теннисистка лучше провела предшлемные турниры, имеет ощутимое преимущество в личных встречах. Однако Суарес-Наварро редко когда на турнирах Большого Шлема уходит без борьбы.

Теннисистка способна на задней линии сдерживать Арину и вынуждать ее ошибаться. Фора в шесть геймов чересчур высока для белорусской теннисистки. Предлагаем прогноз на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии