Бондаренко — Родионова: справится ли украинка с давлением трибун?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 132.6%
30 дней+ 65= 1- 621.7%

Предлагаем прогноз на матч первого раунда Австралиан Оупен, в котором Катерина Бондаренко сыграет с Ариной Родионовой. Матч состоится 21 января. Кто из теннисисток лучше готов к сражению? — читайте в нашем прогнозе.

Катерина Бондаренко — Арина Родионова. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (21 января 2020 года)

Анонс матча

Катерина Бондаренко

У Бондаренко получилось достаточно неплохое возвращение в тур. На первом своем турнире в этом году украинка успела обыграть Мысаки Дои (6-4, 6-1) и Шуай Чжан (7-6, 6-3). Но в четвертьфинале Шэньчжэня Катерина проиграла Кристине Плишковой (4-6, 4-6). Несмотря на поражение, представительница Украины неплохо действовала в розыгрышах, но все же отсутствие игровой практики сказалось на результате.

Из-за рождения ребенка Бондаренко слишком много не играла и опустилась на 535-е место в рейтинге АТР. Теперь она попробует наверстать упущенное.

Арина Родионова

30-летняя представительница Австралии никогда не блистала. Лучшим ее достижением была 116-я позиция в мировом рейтинге. Сейчас Родионова занимает 163-е место. Но так как она выступает под флагом Австралии, в основную сетку соревнований Арина попала автоматически.

На прошлой неделе Родионова удивила тем, что на турнире в Аделаиде разгромила Слоан Стивенс (6-2, 6-2). Правда, сразу после этого Арина уступила Маркете Вондроусовой (0-6, 0-6).

Тренды

  • Это будет первая личная встреча этих соперниц.
  • В этом сезоне на харде Бондаренко выиграла два матча. Родионова — четыре.

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comП1

Бондаренко превосходит Родионову в классе. Кроме того, опыта выступлений на подобных соревнованиях у нее больше. Учитывая то, с каким счетом проиграла свой последний матч Арина, мы сомневаемся в итоговом успехе австралийки. Даже родные трибуны вряд ли ей помогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
463Прогнозов
254Выигрыш
27Возврат
182Проигрыш
17.68%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии