Бондаренко — Родионова: справится ли украинка с давлением трибун?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 21= 0- 140.7%
30 дней+ 75= 1- 61-0.1%

Предлагаем прогноз на матч первого раунда Австралиан Оупен, в котором Катерина Бондаренко сыграет с Ариной Родионовой. Матч состоится 21 января. Кто из теннисисток лучше готов к сражению? — читайте в нашем прогнозе.

Катерина Бондаренко — Арина Родионова. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (21 января 2020 года)

Анонс матча

Катерина Бондаренко

У Бондаренко получилось достаточно неплохое возвращение в тур. На первом своем турнире в этом году украинка успела обыграть Мысаки Дои (6-4, 6-1) и Шуай Чжан (7-6, 6-3). Но в четвертьфинале Шэньчжэня Катерина проиграла Кристине Плишковой (4-6, 4-6). Несмотря на поражение, представительница Украины неплохо действовала в розыгрышах, но все же отсутствие игровой практики сказалось на результате.

Из-за рождения ребенка Бондаренко слишком много не играла и опустилась на 535-е место в рейтинге АТР. Теперь она попробует наверстать упущенное.

Арина Родионова

30-летняя представительница Австралии никогда не блистала. Лучшим ее достижением была 116-я позиция в мировом рейтинге. Сейчас Родионова занимает 163-е место. Но так как она выступает под флагом Австралии, в основную сетку соревнований Арина попала автоматически.

На прошлой неделе Родионова удивила тем, что на турнире в Аделаиде разгромила Слоан Стивенс (6-2, 6-2). Правда, сразу после этого Арина уступила Маркете Вондроусовой (0-6, 0-6).

Тренды

  • Это будет первая личная встреча этих соперниц.
  • В этом сезоне на харде Бондаренко выиграла два матча. Родионова — четыре.

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comП1

Бондаренко превосходит Родионову в классе. Кроме того, опыта выступлений на подобных соревнованиях у нее больше. Учитывая то, с каким счетом проиграла свой последний матч Арина, мы сомневаемся в итоговом успехе австралийки. Даже родные трибуны вряд ли ей помогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии