«Кливленд» — «Нью-Йорк»: добьются ли наконец-то «кавалеристы» положительного результата?

НБА
Quicken Loans Arena

21 января «Кливленд» попробует показать класс в матче против «Нью-Йорка», а мы подготовили прогноз на это противостояние. На чьей стороне будет удача?

Кливленд — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (21 января 2020 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кавалеристы» очень близки к победе, но все время команде не хватает один или два точных броска. Подопечные Джона Бейлейна часто теряют очки в последнее время, однако каждый матч проходит в борьбе, что не может не радовать, ведь игроки не сдаются.

«Кливленд» гостил в предыдущей встрече в Чикаго, где уступил местному клубу (116-118). Игра прошла на хороших скоростях, но в этот раз «Буллз» повезло больше. Кевин Лав настрелял 29 очков и стал одним из лучших в составе «Кавальерс».

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» также не хватают сейчас звезд с неба и идут в тройке аутсайдеров Восточной конференции. Коллектив Майка Миллера является соседом «Кливленда», поэтому следующий поединок крайне принципиален.

Напомним, что «Нью-Йорк» проиграл три матча подряд, при этом два последних прошли на домашней арене «Мэдисон Сквер Гарден». Заметно, что «Никс» нужно усиление, ведь уже который сезон клуб не может квалифицироваться в плей-офф и вряд ли этот год станет исключением. Проблем очень много, а работы над ними еще больше.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Кливленд» четыре раза праздновал победу.
  • «Кавальерс» не может победить на домашней арене в течение четырех поединков.
  • На счету «Никс» всего пять побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.82PinUp.comП1 с учетом ОТ

Как ни крути, но «Кливленд» заслужил своей игрой победу, тем более в гости приезжает удобный соперник, правда своего соседа в лице «Никс» не стоит недооценивать, ведь команда из Нью-Йорка также давно не побеждала. Одним словом, ожидаем, что «кавалеристы» добьются своего и ставка на их викторию пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии