Младенович – Плишкова: очередная неудача Кристины на Австралиан Оупен?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Полуфиналистка прошлогоднего Австралиан Оупен Плишкова 21 января будет стартовать матчем против Младенович. Каким получится стартовый матч для Каролины? – узнаем из нашего прогноза.

Кристина Младенович – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (21 января 2020 года)

Анонс матча

Кристина Младенович

Стартовые отрезки сезона даже в лучшие времена в карьере Кристины Младенович складывались не слишком удачно. На Австралиан Оупен последний раз удавалось преодолеть барьер первого круга в 2016 году. Последние три сезона Кристина проигрывала в Мельбурне в первом раунде.

В текущем сезоне, судя по выступлению на предшлемном турнире в Брисбене, не приходится ожидать громких успехов от Младенович. В квалификации того турнира не без проблем победила Перез (6-4, 4-6, 6-4) и уступила Самсоновой (1-6, 4-6).

Каролина Плишкова

Стабильно последние годы выступает Каролина Плишкова на старте сезона. В этом году чешская теннисистка смогла защитить титул на турнире в Брисбене. Впереди защита очков за прошлогодний полуфинал на Австралиан Оупен.

В Брисбене Плишкова получила необходимую игровую практику в матчах против соперниц из топ-20 рейтинга WTA. В игре с Младенович чешская теннисистка способна будет использовать ошибки французской теннисистки. Залогом возможного успеха может стать более надежная игра на своей подаче.

Тренды

  • В личных встречах у теннисисток равенство 2-2.
  • Плишкова в 2020 году выиграла все пять проведенных матчей.
  • Младенович в новом сезоне не сыграла ни одного матча в основной сетке турниров WTA.
  • Три последних сезона Младенович на Австралиан Оупен проигрывала в стартовых матчах с форой (-4.5) гейма.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ2 (-4.5)

Последняя личная встреча между теннисистками была сыграна в 2017 году в Дубае. Победила тогда Младенович. С того времени на протяжении последних сезонов наблюдаем серьезный спад в результатах теннисистки. Также из года в год неудачно Кристина выступает в Мельбурне. На данный момент Плишкова по всем игровым показателям превосходит Младенович и способна одержать убедительную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии