«Миннесота» — «Денвер»: удастся ли «Тимбервулвз» прервать серию поражений?

НБА
Target Center

21 января «Миннесота» будет принимать одного из лидеров Запада «Денвер», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Достанется ли победа хозяевам?

Миннесота — Денвер. Прогноз на матч НБА (21 января 2020 года)

Анонс матча

Миннесота

«Волки» сдали так, что оказались на предпоследнем месте Западной конференции, хотя на это есть веские причины. Лидеры команды долгое время провели в лазарете, так как испытывали проблемы со здоровьем.

«Миннесота» уступила в последней встрече «Торонто» (112-122) и довела свою неудачную серию поражений до пяти матчей подряд. «Тимбервулвз» надеется, что в следующем поединке повезет гораздо больше, хотя в гости приезжает один из лидеров Запада. Радует тот факт, что на паркет вернулся Карл-Энтони Таунс, который должен взбудоражить клуб.

Денвер

«Самородки» столкнулись с проблемами, ведь три важных игроки вылетели из обоймы. К сожалению, в ближайшее время команде не смогут помочь Джамал Мюррэй, Гэри Харрис и Пол Миллсэп.

«Денвер» не сумел справиться с «Индианой» в последнем поединке, хотя встреча прошла в родных стенах (107-115). Как видим, «Наггетс» ждет тяжелый период в сезоне, с другой стороны это шанс для соперников, так как можно отбирать очки. Подопечные Майкла Мэлоуна здорово действуют на выезде, но без лидеров будет трудно противостоять даже «Миннесоте».

Тренды

  • «Денвер» выиграл шесть последних личных поединков.
  • Проигрышная серия «Миннесоты» длится пять игр.
  • «Наггетс» не проигрывает на выезде в течение трех матчей.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Денверу» придется немного потерпеть, так как в лазаерт попали игроки стартовой пятерки, что явно заставит клуб сбавить обороты. С другой стороны, это шанс для «Миннесоты» прервать неудачную серию, тем более Карл-Энтони Таунс вернулся уже на паркет и может вести за собой команду. Одним словом, ожидаем, что ставка на победу хозяев зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии