«Рейнджерс» — «Айлендерс»: «Копы» продолжат радовать болельщиков?

НХЛ
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Рейнджерс» в рамках чемпионата НХЛ 21 января сразятся с «Айлендерс», и наши эксперты сделают прогноз на это событие. «Копы» дважды в этом сезоне одержали верх над «Островитянами», но что получится на этот раз?

Рейнджерс — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (21 января 2020 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» активно борются за попадание в плей-офф, но пока что отстают от восьмой позиции на восемь баллов и занимают 12 строчку Восточной конференции. У команды здорово получается играть в последнее время, особенно в родных стенах, но всё же в предыдущем поединке она уступила, на последних секундах пропустив шайбу от «Коламбуса» - 1:2.

Напомним, что до этого «Копы» два раза смогли одержать верх над «Островитянами» (6:2 и 3:2). Прекрасный сезон проводит Артемий Панарин, на счету которого уже набралось 68 очков, из которых 26 - заброшенные шайбы.

Айлендерс

«Айлендерс» выиграли у «Детройта» со счётом 8:2, но затем проиграли три поединка подряд. В двух предыдущих поединках команда уступила «Вашингтону» (4:6) и «Каролине» (1:2 Б). Можно сказать, что «Островитянам» сильно не везет, так как в обеих этих встречах они могли набирать два балла.

В связи с этими поражениями подопечные Барри Тротца спустились на пятую строчку Восточной конференции, пропустив перед собой «Тампу», но всё еще может измениться как в лучшую, так и в худшую для клуба стороны.

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграли четыре матча из шести.
  • «Айлендерс» уступили в пяти поединках из шести.
  • Предыдущие две встречи между командами закончились в пользу хозяев.

Прогноз и ставки

2.121XBETФ1 (0)

«Рейнджерс» находятся в отличной форме и, даже несмотря на поражение в последней встрече, выходят на поединок в качестве фаворита. За короткий промежуток времени «Копам» дважды удалось расправиться с «Айлендерс», поэтому на своем льду они вполне могут повторить этот результат и добиться успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии