«Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Сити»: какой прогноз на матч?

Премьер-лига
Bramall Lane
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В 24-м туре Премьер-лиги «Манчестер Сити» 21 января ожидает сложное испытание в виде неуступчивого «Шеффилд Юнайтед» - мы подготовили прогноз на этот поединок.

Шеффилд Юнайтед – Манчестер Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (21 января 2020 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

«Шеффилд Юнайтед» выиграл только одну из пяти предыдущих встреч в чемпионате. Однако в командыКриса Уайлдера был совсем не завидный календарь. «Клинки» на выезде проиграли «Ливерпулю» (0:2), «Манчестер Сити» (0:2) и сыграли вничью с «Арсеналом» (1:1). Дома «Шеффилду» удалось обыграть «Вест Хэм» (1:0), но подопечные Уайлдера не сумели одолеть воспрянувший «Уотфорд» (1:1).

Впрочем, на позициях «клинков» все это не сильно отобразилось. «Шеффилд» занимает седьмую позицию в Премьер-лиге, отставая от пятого «Манчестер Юнайтед» всего на один балл.

С представителями топ-шестерки «Шеффилд» в этом сезоне заработал семь очков в восьми матчах. Дома «клинки» проиграли только «Ливерпулю» (0:1), но сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» (3:3) и обыграли «Арсенал» (1:0). На выезде «Шеффилду» удалось отобрать очки у «Тоттенхэма» (1:1), «Челси» (2:2) и «Арсенала» (1:1).

Травмированных у «Шеффилда» нет. Под вопросом лишь участие нападающего Дэвида Макголдрика.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» в минувшем туре снова потерял очки, из-за чего отставание «горожан» от «Ливерпуля» достигло уже 16 пунктов.

Тем не менее, в последних встречах «Манчестер Сити» таки набрал ход. Особенно в кубковых турнирах, где «горожане» разгромили «Порт Вэйл» (4:1) и обыграли «Манчестер Юнайтед» (3:1). В

чемпионате в семи последних встречах «Манчестер Сити» выиграл пять раз, обыграв «Арсенал» (3:0), «Лестер» (3:1), «Шеффилд Юнайтед» (2:0), «Эвертон» (2:1) и «Астон Виллу» (6:1), но проиграв «Вулверхэмптону» (2:3) и сыграв вничью с «Кристал Пэлас» (2:2).

На выезде у «Манчестер Сити» в девяти минувших матчах АПЛ пять побед, хотя до этого «горожане» в чемпионате выиграли все девять гостевых поединков.

Травмированы у «Манчестер Сити» Лерой Сане и Эмерик Ляпорт.

Тренды

  • «Шеффилд Юнайтед» выиграл только один из пяти последних поединков в чемпионате.
  • Дома «Шеффилд Юнайтед» проиграл один из семи минувших матчей в АПЛ.
  • Во всех семи предыдущих встречах с участием «Шеффилда» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Во всех шести предыдущих гостевых поединках МС в чемпионате сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Горожане» выиграли восемь из десяти минувших официальных матчей.
  • В этом сезоне «Шеффилд Юнайтед» и «Манчестер Сити» встретились впервые за 11 лет. В первом круге чемпионы дома выиграли 2:0.

Прогноз и ставки

1.81win.comФ1(+1.5)

«Манчестер Сити», без сомнений, постарается выиграть этот матч, но мотивации точно больше будет у хозяев. Учитывая, что «Шеффилд» никому из топов в этом первенстве не проигрывал с разницей более чем в один мяч, здесь можно поставить с форой на первую команду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии