«Сибирь» — «Трактор»: продлят ли хозяева победную серию?

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
«Сибирь», (Новосибирск)
ТракторТрактор
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

В рамках чемпионата КХЛ после небольшого перерыва 21 января «Сибирь» выяснит отношения с «Трактором», а мы сделаем прогноз на это противостояние. «Снежинки» одержали верх в пяти встречах кряду, но под силу ли им разобраться с челябинцами?

Сибирь — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (21 января 2020 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» отлично провела выездную серию и добыла максимальное количество баллов, дважды обыграв «Куньлунь» (4:3 и 5:4 Б), а также разобравшись с «Амуром» (2:1 Б). Но этого бы могло не произойти без банальной удачи, так как в двух случаях новосибирцам пришлось выяснять отношения с оппонентом в послематчевых буллитах.

Несмотря на это, «снежинки» занимают пятую строчку Восточной конференции и являются одним из главных претендентов на выход в плей-офф в нынешнем сезоне.

Трактор

«Трактор» тоже начал набирать очки и показывать более качественную игру по сравнению со стартом сезона. Уже на протяжении шести матчей команда либо выигрывает, либо уступает, но делает это за пределами основного времени. После поражения от «Сочи» (2:3 Б) челябинцы одержали верх над магнитогорским «Металлургом» (2:1) и «Нефтехимиком» (4:3 Б).

Впервые за долгое время «медведи» вышли на предпоследнюю строчку Восточной конференции, на один балл опередив хабаровский «Амур».

Тренды

  • Предыдущие шесть матчей из семи между командами завершились в пользу «Трактора».
  • «Сибирь» уступила в последнем домашнем поединке челябинцам со счётом 1:2.
  • «Медведи» имеют серию из двух побед.

Прогноз и ставки

2.851хСтавкаФ2 (0)

Мы считаем, что «Трактор» способен одержать верх в Новосибирске и унести из этого противостояния полноценные два балла. Челябинцы стабильно обыгрывали своего соперника, за исключением последнего матча, а также в последнее время пребывают в хорошей форме, поэтому предлагаем взять их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии