«Вашингтон» — «Детройт»: кому достанется победа?

НБА
Capital One Arena

20 января «Вашингтон» и «Детройт» встретятся на паркете «Капитал Уан Арены», чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на поединок. Удастся ли гостям зацепиться за победу?

Вашингтон — Детройт. Прогноз на матч НБА (20 января 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичный клуб бьется как рыба об лед, однако желаемого результата не может добиться. «Волшебники» переживают частые провалы, так как не хватает кадров, ведь просто лавина травм накрыла коллектив Скотта Брукса в этом сезоне.

«Вашингтон» проиграл три матча подряд, хотя с соперниками действительно не повезло. Брэдли Билл и компания действует в атакующем ключе, поэтому болельщикам есть на что посмотреть, правда «Уизардс» по прежнему являются одним из аутсайдеров Востока. В следующей встрече команда сыграет против удобного соперника, поэтому есть надежда на победу.

Детройт

«Пистонс» приблизились к зоне плей-офф, правда догнать «Бруклин» явно задача не из простых, тем более нужно удерживать девятую строчку. Подопечные Дуэйна Кейси оторвались от группы преследователей благодаря двум победам подряд и готовы продолжить в том же духе.

«Детройт» сенсационно обыграл на выезде «Бостон» (103-116), а в последнем матче разобрался с «Атлантой» (136-103). Поединок против «ястребов» стал настоящей феерией, так как сразу три игрока основы набрали более 20 очков. Деррик Роуз, Святослав Михайлюк и Маркифф Моррис показали в эту ночь действительно достойную игру.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Вашингтон» трижды побеждал.
  • «Уизардс» не могут оформить победу в течение трех поединков.
  • «Детройт» является седьмой командой Востока по победам на выезде.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, серия «Детройта» продолжится, ведь команда снова поверила в свои силы. «Вашингтон» проигрывает из-за проблем с составом и пока они не решены, поэтому предлагаем рискованную ставку на победу «поршней».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии