Свитолина – Дэвис: удобная соперница для Элины

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Во втором круге Австралиан Оупен 23 января Свитолина сыграет против Дэвис. За четыре личных встречи лишь один сет американка смогла взять у Элины. Стоит ли ожидать очередную победу? – читаем прогноз на матч.

Элина Свитолина – Лорен Дэвис. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (23 января 2020 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

Два предыдущих года Элина Свитолина выходила в четвертьфинал на Австралиан Оупен. На этот раз украинская теннисистка сделала первый шаг на пути к защите очков.

Не получилось в первом матче разгромить Боултер (6-4, 7-5). Трудовая победа была достигнута. Соперница неплохо отработала на своей подаче. В нужные моменты прибавляла Элина. Потенциал был заметен, получила неплохую игровую практику, учитывая, что в этом году играла только второй матч.

Против Дэвис будет проще на приеме, все же американская теннисистка не отличается мощной и надежной игрой на своей подаче.

Лорен Дэвис

В сезоне 2020 года до старта в Мельбурне Лорен Дэвис успела сыграть на двух предшлемных турнирах в Окленде и Хобарте. Смогла в Хобарте дойти до четвертьфинала, однако уровень соперниц был не слишком высок. В четвертьфинале через (-7) по форе уступила Чжан Шуай.

На Австралиан Оупен в первом круге у Дэвис была не самая рейтинговая соперница Фернандес. Закономерная победа была зафиксирована (6-4, 6-2). Комфортно себя ощущала Дэвис, могла без проблем возвращаться в игру на приеме. Дважды отдавала свою подачу. Во втором круге предстоит играть против неудобной сопернице, которой за карьеру уже четыре раза проигрывала.

Тренды

  • В четырех личных встречах неизменно побеждала Свитолина.
  • В каждой из четырех личных встреч Свитолина побеждала с форой от (-5) геймов и выше.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ1 (-5)

Ожидаем, что на первый план в исходе предстоящего матча выйдет манера игры. Свитолина комфортно ощущает себя в матчах против соперниц, которые не способны надежно отыграть на своей подаче. История личных встреч указывает, что против Дэвис украинской теннисистке удобно играть. Предлагаем прогноз на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
157Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии