Барти – Херцог: будет ли интрига в матче?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

В стартовом матче на Австралиан Оупен первая ракетка мира отдала сет сопернице. Во втором круге 22 января Барти сыграет против Херцог. Сумеет ли Эшли одержать убедительную победу? – узнаем из прогноза эксперта на матч.

Эшли Барти – Полона Херцог. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (22 января 2020 года)

Анонс матча

Эшли Барти

Заставила поволноваться своих поклонников Эшли Барти в матче первого круга против Леси Цуренко (5-7, 6-1, 6-1). Однако сенсации не произошло. Более того, даже в трех сетах по форе оформила сопернице (-8) геймов австралийская теннисистка.

Понадобилось некоторое время Эшли, чтобы разыграться, найти свою подачу и заиграть более раскованно. Сразу 19 невынужденных ошибок допустила Эшли в первой партии. Однако сумела внести корректировки в игру, стала играть не слишком агрессивно, вынуждая больше ошибаться соперницу.

Думаем, во втором мачте на турнире уже более уверенно с первого же сета начнет действовать на корте Эшли.

Полона Херцог

Полона Херцог последние сезоны не форсировала свою подготовку сезону. Последние три приезда теннисистки в Мельбурн заканчивались поражениями в первом круге.

В этом году не играла до Мельбурна ни одного официального турнира Херцог. Были сомнения в ее возможностях в первом матче против Петерсон, но удалось победить в двух сетах (6-3, 6-3). Обе теннисистки провели не самый лучший матч. 30 невынужденных ошибок допустила Херцог при 18 активно выигранных мячах.

Определяющим фактором стала игра на реализации брейкпоинтов. Полона реализовала четыре из пяти попыток. Соперница же использовала только один шанс из шести. Явно не стоит переоценивать эту победа в исполнении Херцог.

Тренды

  • Барти и Херцог до матча в Мельбурне не играли между собой.
  • В 2020 году Барти выиграла пять матчей, при этом три раза побеждала с форой (-5.5) геймов.

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comФ1 (-5.5)

В прошлом сезоне в первых трех матчах в Мельбурне Барти побеждала соперниц с форой (-5.5) геймов. В первом круге даже несмотря на отданный сет, теннисистка сумела прибавить по ходу матча и одержать убедительную победу. Херцог в стартовом матче слишком много ошибалась и многое позволяла сопернице, которая своими шансами не воспользовалась.

Вряд ли стоит ожидать, что и Барти будет многое позволять на корте Полоне. Предлагаем прогноз на уверенную победу первой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
366Прогнозов
200Выигрыш
21Возврат
145Проигрыш
12.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии