«Каролина» — «Виннипег»: как завершится встреча?

НХЛ
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

22 января нас ждет интересный матч, в котором сразятся «Каролина» и «Виннипег», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие и расскажем о том, у какой из команд больше шансов одержать верх.

Каролина — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (22 января 2020 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» не без труда, но всё же прервала череду из трех неудач в поединке с «Айлендерс». Напомним, что в состав «Ураганов» вернулся Джастин Уильямс, который и отметился решающим буллитом в ворота «Островитян» и принес победу своей команде - 2:1. Однако заметим, что ранее подопечные Рода Бриндамора уступили «Вашингтону» (0:2), «Коламбусу» (3:2) и «Анахайму» (1:2 ОТ). 

Коллектив должен себя неплохо чувствовать, так как он располагается на седьмой позиции Восточной конференции, но всё же положение остается шатким, так как любое поражение может «выбить» его за пределы зоны плей-офф.

Виннипег Джетс

«Виннипег» в последнее время находится не в лучшей форме и часто терпит неудачу. После сухой победы над «Ванкувером» дома со счётом 4:0 команда на своей площадке разгромно проиграла «Тампе» (1:7), а затем крупно в гостях уступила «Чикаго» - 2:5. 

«Джетс» явно что-то нужно менять в своей игре, а особенно в обороне, если они хотят оставаться «на плаву». Пока что «Воздушная армия» отдаляется от зоны плей-офф и занимает девятую строчку Западной конференции, имея в активе по-прежнему 54 очка.

Тренды

  • «Каролина» выиграл прошлый матч против «Виннипега».
  • «Виннипег» уступил в предыдущих двух поединках.
  • «Ураганы» выиграли последнюю встречу.

Прогноз и ставки

2.07Marathonbet.comП1

«Каролина» в нынешнем сезоне уже встречалась с «Виннипегом» в гостях и уверенно одержала верх со счётом 6:3. Сейчас «Джетс» находятся в таком положении, что «Ураганы» могут вновь воспользоваться слабостями обороны соперника и добыть два очка. В целом, «Армия» не лучшим образом смотрится в гостях и много пропускает, поэтому предлагаем взять победу первых.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии