Зигемунд – Плишкова: сравняет ли Каролина счет в личных встречах?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

В 2020 году Каролина Плишкова еще не проиграла ни одного матча. 23 января чешская теннисистка сыграет с Лаурой Зигемунд. Предлагаем прогноз на матч Австралиан Оупен.

Лаура Зигемунд – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (23 января 2020 года)

Анонс матча

Лаура Зигемунд

Старт сезона 2020 года можно назвать успешным для Лауры Зигемунд. Немецкая теннисистка на первом же турнире в сезоне на кортах Окленда сумела выйти в четвертьфинал, где уступила Серене Уильямс (4-6, 3-6). По турнирной сетке в Окленде Лаура прошла двух перспективных молодых американок - Манэлли и Гауф.

В Мельбурне на старте Лауре снова довелось играть против представительницы США Коко Вандевеге. Теннисистка делает попытки вернуться в тур, до этого матча Лаура имела пять поражений в пассиве от Коко. Но именно в Мельбурне уверенно победила впервые в карьере неудобную соперницу (6-1, 6-4).

Каролина Плишкова

В 2020 году Каролина Плишкова стартовала с привычного для себя турнира в Брисбене. Смогла защитить титул, получить хорошую игровую практику.

На старте Австралиан Оупен Каролина играла против Младенович. В прогнозе на тот матч мы отмечали, что фактор наличия игровой практики немаловажен на старте сезона. В итоге, в первом сете Младенович занималась поисками игры, подачи, приема, а уже во второй партии развернуть игру не позволила Каролина (6-1, 7-5).

Тренды

  • В 2017 году в Штутгарте в единственной личной встрече победила Зигемунд.
  • С начала 2020 года Плишкова имеет беспроигрышную серию из пяти матчей.
  • Из пяти победных матчей в 2020 году два раза Плишкова побеждала с форой (-6) геймов.

Прогноз и ставки

1.66Marathonbet.comФ1 (+6)

Обе теннисистки подошли в хорошей игровой форме к Австралиан Оупен и одержали победы в двух сетах в стартовых матчах. Плишкова, несмотря на свою победную серию, лишь дважды переигрывала соперниц с форой более шести геймов. Зигемунд имеет опыт победы над Каролиной, редко когда уходит с корта без борьбы. Предлагаем прогноз на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии