Осака – Чжэн Сайсай: каким получится второй матч в Мельбурне для Наоми?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

На пути к защите прошлогоднего титула Австралиан Оупен 22 января Осака во втором круге сыграет с Чжэн Сайсай. Предлагаем прогноз на предстоящий матч.

Наоми Осака – Чжэн Сайсай. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (22 января 2020 года)

Анонс матча

Наоми Осака

Успешно стартовала прошлогодняя победительница Открытого чемпионата Австралии Наоми Осака на турнире. В первом круге удалось справиться в двух сетах с Мари Бузковой (6-2, 6-4).

В первом же матче Осака успешно адаптировалась к корту и покрытию, подавала с очень высоким для себя процентом попадания (70%). Правда, во втором сете явно старалась не рисковать, не всегда шла на обострение, когда это можно было делать. В итоге, осторожность привела к шансам у соперницы на приеме. В двух геймах по ходу второй партии возникли сложности на своей подаче, один гейм отдала сопернице.

Чжэн Сайсай

Опытная представительница Китая Чжэн Сайсай на Австралиан Оупен за последние четыре года второй раз смогла преодолеть барьер первого круга.

В соперницах была российская теннисистка Калинская. Победа со счетом 6-3, 6-2 в полной мере была заслуженной. С первого же гейма в матче играла агрессивно и мощно Чжэн Сайсай, смело шла на обострение, хорошо подавала. Всего один брейк-поинт за матч был у соперницы.

Приятно удивила своей игрой Чжэн Сайсай и вполне способна при такой игре крупно не проиграть Осаке. Тем более, что в двух личных встречах между теннисистками никакого тотального преимущества не было.

Тренды

  • Теннисистки в личных встречах обменялись победами.
  • В личных встречах Осака не побеждала Чжэн Сайсай с форой (-6.5) геймов.

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comФ2 (+6.5)

В линии букмекерских контор на матч Осака получает статус явного фаворита. Сомнений не слишком много в итоговой победе японской теннисистки. Однако соперница способна на сюрпризы. Не раз Чжэн Сайсай удивляла в играх против соперниц из топ-10.

Матч первого круга показал, что теннисистка хорошо готова физически, способна сыграть агрессивно на приеме и держать свою подачу. Предлагаем прогноз на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии