Зиданшек – Уильямс: очередной разгром в исполнении Серены

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

После уверенного старта на Австралиан Оупен Серена Уильямс во втором круге 22 января сыграет с Тамарой Зиданшек. Выстоит ли под напором Серены словенская теннисистка? – читаем в нашем прогнозе.

Тамара Зиданшек – Серена Уильямс. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (22 января 2020 года)

Анонс матча

Тамара Зиданшек

Второй год подряд Тамара Зиданшек выходит во второй раунд на Австралиан Оупен. В прошлом году на этой стадии словенская теннисистка играла против будущей победительниц Наоми Осаки. Ничего не тогда не смогла поделать Зиданшек (2-6, 4-6).

Как по прошлому сезону, так и на старте 2020 года заметно, что непросто даются Зиданшек матчи против  физически мощных теннисисток, которые без проблем справляются с не самой мощной подачей Тамары. В Окленде мы видели поражение от Пегулы (2-6, 3-6). На турнире в Хобарте был провальный сет против Рыбакиной (1-6, 4-6).

Очевидно, что и против Уильямс будет непросто выстоять. Да и задача-минимум по защите очков за прошлогодний второй круг уже выполнена.

Серена Уильямс

Старт Серены Уильямс на Австралиан Оупен чем-то напоминает прошлогодние турнирный путь теннисистки в Мельбурне. Тогда в первых трех матчах против Мари, Бушар и Ястремской максимум, что позволила Серена соперницам, - взять четыре гейма (Бушар).

На это раз в первой матче на турнире Уильмс не заметила на корте Потапову (6-0, 6-3). Явно не намерена американка сейчас затягивать матчи, в чем-то экспериментировать на корте. Главное для нее – добраться с наименьшими хлопотами до решающих стадий.

Тренды

  • Теннисистки не играли до этого между собой.
  • На Австралиан Оупен-2019 в первых трех матчах Уильямс побеждала соперниц с форой (-7) геймов.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаФ2 (-7)

По стартовому матчу в исполнении Уильямс было заметно, что теннисистка в хорошей форме подошла к старту турнира и сбавлять обороты не намерена. Зиданшек часто испытывает проблемы в играх против физически мощных теннисисток. Не ожидаем, что словенка сумеет навязать какую-либо борьбу Серене и предлагаем прогноз на убедительную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии