Павлюченкова – Таусенд: выйдет ли Анастасия в третий круг Австралиан Оупен?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 452.5%
30 дней+ 231= 41- 2419.5%

На пути к защите прошлогодних очков за четвертьфинал Австралиан Оупен во втором круге 23 января Павлюченкову ожидает матч против Таусенд. Предлагаем прогноз эксперта на исход матча.

Анастасия Павлюченкова – Тейлор Таусенд. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (23 января 2020 года)

Анонс матча

Анастасия Павлюченкова

В этом году на Австралиан Оупен Павлюченкова защищает серьезные рейтинговые очки за прошлогодний четвертьфинал. На последнем предшлемном турнире в Аделаиде россиянка проверила свои силы, сыграв матч против первой ракетки мира Эшли Барти. Выиграть не удалось, но в целом получился неплохой матч (6-4, 3-6, 5-7).

В прогнозе на стартовый матч в Мельбурне в исполнении Павлюченковой против Стоянович мы отмечали неплохую подготовку к сезону у россиянки. Оправдала наши ожидания в том матче Анастасия и победила в двух сетах (6-1, 7-5).

Не первый раз уже на старте сезона наблюдаем у Анастасии мощные стартовые отрезки матчей, а затем определенный спад. В этот раз также теннисистка уверенно начала матч, но во второй партии заставила понервничать.

Тейлор Таунсенд

Запомнилась по прошлому сезону Тейлор Таусенд своим успешным выступлением на Открытом чемпионате США. Тогда сумела из квалификации дойти до четвертого круга, переиграв по турниру Симону Халеп (2-6, 6-3, 7-6).

В Австралии таких громких успехов не было у Таусенд. Впервые за последние три года преодолела первый круг. Не без проблем справилась с сопротивлением соотечественницы Пегулы (6-4, 7-6).

Тренды

  • Павлюченкова и Таусенд не играли между собой.
  • За предыдущие три участия на Австралиан Оупен Таусенд не выиграла ни одного матча в основной сетке.
  • Павлюченкова за предыдущие три года дважды доходила до четвертьфинала в Мельбурне.

Прогноз и ставки

1.551win.comП1

Австралиан Оупен является одним из самых успешных турниров Большого Шлема для Анастасии Павлюченковой. Теннисистка провела качественную и целенаправленную подготовку к старту в Мельбурне, имеет приличный успешный опыт выступлений здесь.

Таусенд действует на корте довольно прямолинейно, полагаясь на физическую силу своих ударов и подачу. Россиянка по текущей форме способна отвечать на мощные удары соперницы и одержать свою вторую победу в Мельбурне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
229Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
95Проигрыш
7.29%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии