Родионова – Бертенс: каким получится матч для десятой ракетки мира?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Десятая ракетка мира Кики Бертенс за выход в третий круг Австралиан Оупен 23 января сыграет с Ариной Родионовой. Предлагаем в прогнозе на матч рассмотреть возможный сценарий игры.

Арина Родионова – Кики Бертенс. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (23 января 2020 года)

Анонс матча

Арина Родионова

В декабре 2019 года Арина Родионова успешно отыграла отборочный турнир за право получить уайлд-карт для выступления в Мельбурне на Австралиан Оупен. Во многом форсировала свою подготовку к сезону, что позволило теннисистке успешно для себя выступить на предшлемных домашних турнирах.

В Аделаиде теннисистка из квалификации дошла до второго круга. На своём турнирном пути переиграла таких непростых соперниц, как Суарес-Наварро, Потапову и Стивенс.

В стартовом матче в Мельбурне Родионова смогла вырвать победу у Бондаренко (3-6, 7-6, 6-0). Во второй партии на тай-брейке вела украинская теннисистка со счетом 5-3, но отдала подряд четыре розыгрыша, а на третий сет уже не смогла настроиться.

Кики Бертенс

Для Кики Бертенс выступления на Австралиан Оупен последние годы складываются не лучшим образом. Дальше третьего круга не проходила по турнирной сетке за последние три года.

Стартовала в этом году в Мельбурне Кики с убедительной победы над Бегу (6-1, 6-4). Румынка не сразу адаптировалась к отскоку мяча и покрытию, во второй партии уже были намеки на борьбу. Отметим, что на второй подаче Бертенс не слишком уютно себя ощущала, выиграла за матч лишь 7 из 19 розыгрышей, один раз отдала свою подачу.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • В 2020 году Бертенс ни в одном из победных матчей не пробивала фору (-7) геймов.
  • За последние три года на Австралиан Оупен Бертенс ни в одном из матчей не побеждала соперниц с разницей более семи геймов.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ1 (+7)

Не думаем, что в предстоящем матче случится сенсация. Родионовой непросто даются матчи против физически сильных соперниц, которые пробивают навылет.

С другой стороны, Бертенс не из тех представительниц топ-10, кто регулярно оформляет победы с серьезными минусовыми форами, что отражается в статистике теннисистки как в этом сезоне, так и предыдущие годы в Мельбурне. Предлагаем прогноза плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии