«Авангард» — «Сочи»: есть ли шансы у «леопардов»?

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
«Арена-Балашиха», (Балашиха)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Омский «Авангард» сойдется в равном поединке с «Сочи» 23 января, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на этот матч. «Ястребы» находятся в отличной форме и одержали верх в пяти встречах кряду, но сумеют ли они одолеть сочинцев?

Авангард — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (23 января 2020 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» только что вернулся с выездной серии, где провел пять поединков. Примечательно то, что в каждом из них дружина Боба Хартли одержала викторию. Однако, справедливости ради нужно заметить, что в двух случаях омичи были близки к поражению и выиграли у «Амура» и «Витязя» по буллитам.

«Ястребы», таким образом, не позволили «Барысу» обогнать себя и сохранили вторую позицию Восточной конференции под своим контролем и теперь опережают конкурента на три очка. Напомним, что в нынешнем сезоне команда проиграла всего шесть поединков на своей арене в основное время.

Сочи

«Сочи» борется за попадание в плей-офф, но с игрой на выезде у команды возникают большие трудности в этом сезоне. Заметим, что «леопарды» уже провели четыре гостевых встречи, в одной из которой добились успеха по буллитам над «Трактором» (3:2), но далее в овертайме проиграли «Торпедо» (1:2) и потерпели разгром от ЦСКА - 1:6.

Лишь в предыдущем поединке они одолели рижское «Динамо», да и то сделали это в дополнительное время - 2:1. Такая слабая игра на чужом льду и оставляет коллектив Андриевского на девятой строчке Запада.

Тренды

  • «Авангард» выиграл четыре матча из шести против «Сочи» на своем льду.
  • «Сочи» уступил в двух поединках из четырех.
  • Омичи имеют серию из пяти побед.

Прогноз и ставки

1.981XBETФ1 (-1,5)

Омичи находятся в хорошем расположении духа после выездной серии и уже на своем льду должны доказать превосходство над «Сочи», у которого явно не клеится игра на чужих площадках в нынешнем сезоне. Помимо этого, для «леопардов» этот матч станет пятым по счёту в гостях, поэтому физическая форма будет не лучшей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии