«Чикаго» — «Миннесота»: когда же «Тимбервулвз» проснуться?

НБА
United Center

23 января «Чикаго» и «Миннесота» померяются силами и определят сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот бой. Чего ждать от поединка? - читайте ниже.

Чикаго — Миннесота. Прогноз на матч НБА (23 января 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

«Быки» потеряли девять строчку Востока из-за нестабильной игру, плюс «Детройт» несколько прибавил и пришлось уступить место. Конечно, подопечные Джима Бойлена просто так это не оставят и постараются вернуть утраченное, но впереди трудный календарь игр.

Напомним, что «Чикаго» уступил в последней встрече «Милуоки», что в принципе никого не удивило (98-111). Коллектив старается действовать агрессивно, но к сожалению без усиления прыгнуть выше головы не удается. Одним словом, «Буллз» нужно разобраться с внутренними проблемами.

Миннесота

«Тимбервулз» опустились уже до уровня «Голден Стэйт», ведь игра вообще не клеится, хотя уже все лидеры вернулись в строй. Ребята Райана Сондерса проиграли шесть матчей подряд и уже пора «волкам» показать зубы.

Коллектив может действовать значительно лучше, что мы в принципе увидели в этом сезоне, но сейчас не хватает совсем немного. «Миннесота» нацелена прервать неудачную серию поражений, даже на выезде против «Чикаго», который является далеко не простым соперником, поэтому нам будет на что посмотреть.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Миннесота» добыла четыре победы.
  • «Чикаго» не проигрывает на домашней арене в течение двух матчей.
  • «Волки» проиграли три предыдущих выездных поединка.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП2 с учетом ОТ

«Чикаго» может дать отпор любому сопернику, но на данный момент команда далека от оптимальной формы. «Миннесота» попала в очень сложную ситуацию, правда все еще можно исправить, тем более в следующей встрече волки будут противостоять комфортному оппоненту, поэтому ставка на победу «Тимбервувлз» является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии