Дарт – Халеп: одержит ли Симона уверенную победу?

Хэрриет ДартХэрриет Дарт
Великобритания
Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

На пути в третий круг Австралиан Оупен 23 января Симону Халеп ожидает матч против Хэрриет Дарт. Возникнут ли сложности у третьей ракетки мира? – узнаем из прогноза на сайте.

Хэрриет Дарт – Симона Халеп. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (23 января 2020 года)

Анонс матча

Хэрриет Дарт

Второй год подряд представительница Великобритании Хэрриет Дарт преодолела в Мельбурне квалификацию. В прошлом году в первом круге основной сетки разгромно проиграла Марии Шараповой (0-6, 0-6).

В этом году в первом круге была не столь грозная соперница Мисаки Дои. Смогла одержать победу лишь на тай-брейке в решающем сете Дарт (2-6, 6-4, 7-6). Почти три часа продолжался матч, восемь раз отдавала свою подачу Дарт, допустила 47 невынужденных ошибок при 31 виннерсе. Готова ли на таком фоне играть против представительницы топ-5?

Симона Халеп

С прошлого сезона Симона Халеп защищает в Мельбурне очки за четвертый круг. В 2018 готу теннисистка дошла до финала в Мельбурне.

Стартовый матч в этом году на Австралиан Оупен получился непростым для Халеп. В игре с американкой Брэди не сразу поймала нужный ритм, отдала инициативу сопернице, но не сдавалась, отыграла сетбола и дожала Дженнифер (7-6, 6-1).

Ожидаем, что во втором матче более стабильно отработает Симона с самых первых геймов. Также отметим, что Дарт не обладает слишком мощной первой подачей, чтобы создать сложности на приеме Симоне, как это делала Брэди.

Тренды

  • Теннисистки до матча в Мельбурне не играли между собой.
  • В сезоне 2019 года Дарт во всех своих трех матчах в основной сетке турниров Большого Шлема проиграла с форой от (-8) геймов и выше.

Прогноз и ставки

1.57Parimatch.comФ2 (-5.5)

Выход во второй круг Австралиан Оупен из квалификации для Дарт является серьезным достижением. Однако уже игра в первом круге против Дои показала, что это своеобразный предел для теннисистки.

В прошлом году на Шлемах Дарт разгромно проиграла в основной сетке Шараповой, Барти, Богдан. Халеп против соперниц, не обладающих мощной подачей и уступающих в классе, ощущает себя уверенно. Ожидаем убедительную победу третьей ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии