«Хьюстон» — «Денвер»: придут ли «ракеты» в себя?

НБА
Toyota Center

23 января «Хьюстон» в матче против «Денвера» попробует выбраться из игровой ямы, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Удастся ли хозяевам наконец-то победить?

Хьюстон — Денвер. Прогноз на матч НБА (23 января 2020 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Ракетам» снова придется начинать все с начала, ведь команда опустилась на шестую строчку. Трудно смотреть на игру команды, когда в твоем составе есть Джеймс Харден и Рассел Уэстбрук, а результат мягко говоря никакой.

Майкл Д'Антони уже не один матч ломает себе голову и пытается найти ключ к победе, тем временем его подопечные проиграли уже четвертый поединок подряд. Напомним, что «Хьюстон» уступил «Мемфису» (110-121), «Портленду» (107-117), «Лейкерс» (115-124) и в последней встрече «Оклахоме» (107-112).

Матч против «Денвера» является важным испытанием, так как вряд ли «Рокетс» рассчитывает на очередное поражение. Скорее всего, клуб из Техаса соберется силами и пойдет ва-банк, ведь другого выхода нет.

Денвер

«Самородки» потеряли трех ключевых игроков, однако пока это особо не отразилось на игре. Команда грамотно расставила приоритеты и не выпала из борьбы за вторую строчку Западно конференции.

Напомним, что «Денвер» недавно уступил «Индиане» со счетом 107-115, но уже в следующей встрече реабилитировался в поединке против «Миннесоты» (107-100). В эту ночь Майкл Портер взял на себя роль лидера и сумел оформить дабл-дабл.

Коллектив Майкла Мэлоуна идет в гости к мотивированому сопернику и одной из топовых команд лиги, поэтому «Наггетс» выйдут на паркет в роли андердога, с чем в принципе стоит согласиться, ведь проблем сейчас хватает.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Хьюстон» трижды праздновал победу.
  • «Денвер» выиграл четыре предыдущих выездных матчей.
  • «Рокетс» не проигрывают «Наггетс» на домашней арене в течение шести поединков.

Прогноз и ставки

1.56PinUp.comФ1 (-5)

На наш взгляд, «Хьюстон» максимально включит скрость и покажет, что может здорово действовать против топовых соперников лиги. «Денвер» неплохо действует на выезде, но без Джамала Мюррэя, Пола Миллсэпа и Гэри Харриса набрать очки на арене «Тойота» будет крайне трудно, поэтому предлагаем ставку на уверенную победу «Рокетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии