«Югра» – «Челмет»: окажут ли гости сопротивление?

ЮграЮгра
Россия
ВХЛ
КРК «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)
ЧелметЧелмет
Россия

«Югра» и «Челмет» встретятся между собой в рамках «регулярки» ВХЛ 23 января. О том, на кого из соперников лучше поставить, читайте в нашем прогнозе.

Югра – Челмет. Прогноз на матч ВХЛ (23 января 2020 года)

Анонс матча

Югра

Ханты-мансийская«Югра» в начале января дважды уступила «Соколу» (3:4 ОТ и 0:2) и в итоге пропустила красноярцев на второе место в Группе 2, опустившись, в свою очередь, на третью строчку в таблице. Между тем турнирная ситуация здесь такова, что расслабляться югорчанам еще рано, и победа накануне над «Южным Уралом» (3:2 ОТ) пришлась весьма кстати.

Забил гол и сделал передачу в последней игре Никита Тертышный, сын нынешнего тренера «Челмета» - такие вот метаморфозы происходят в ВХЛ.

Челмет

Челябинский «Челмет»уступил накануне «Рубину» (2:3 ОТ), потерпев таким образом уже пятое поражение кряду. Перечислим и остальные провальные матчи: с «Горняком» 2:3 ОТ, с «Зауральем» 1:4, с «Ермаком» 0:2, и с «Соколом» 0:4. В итоге команда уже вряд ли сможет претендовать на одну из путевок в плей-офф: 11-е место в Группе 2 и отрыв уже в восемь баллов от восьмого места.

Тренды

  • «Югра» выиграла три из четырех последних матчей
  • «Челмет» проиграл в пяти последних играх
  • Девять последних матчей «Югры» завершились с ТМ (6.5)

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1+ТМ(6.5)

Вряд ли и здесь мы станем свидетелями сверхрезультативного матча. При этом мы советуем все же заиграть чистую победу хозяев, желающих вернуться на вторую строчку в таблице.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии