«Миннесота» — «Детройт»: у «Крыльев» нет шансов в Сент-Поле

НХЛ
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Миннесота» в рамках чемпионата НХЛ 23 января примет поединок против «Детройта», и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Смогут ли «Крылья» дать хоть какой-то отпор сопернику? Ответ ищите далее.

Миннесота — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (23 января 2020 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» провела отлично последние матчи и добыла две виктории. Команда была очень близка к тому, чтобы продлить серию, однако уступила в предыдущем поединке «Флориде» (4:5). Напомним, что ранее «Дикари» одержали верх над «Тампой» (3:2) и разгромили «Даллас» - 7:0.

Подопечные Брюса Будро наладили свою игру в нападении и вновь могут с легкостью оформить больше трех шайб за встречу. Однако выше 12 строчки Западной конференции у них пока что не получается.

Детройт

«Детройт» является худшей командой Лиги по всем показателям и наголову ниже уровнем смотрится на фоне других соперников. Команда вновь проиграла пять матчей подряд и в прошлой встрече на выезде с разницей в три шайбы уступила «Колорадо» - 3:6. Также заметим, что до этого на своей площадке «Крылья» проиграли «Флориде» - 1:4.

Коллектив Джеффа Блэшилла терпит поражение за поражением, и это совершенно неудивительная ситуация для него, так как в команде большие потери игроков и отсутствуют практически все лидеры как атаки, так и защиты.

Тренды

  • «Миннесота» выиграла прошлый матч против «Детройта».
  • «Детройт» имеет серию из пяти поражений.
  • «Дикари» одержали верх в двух встречах из трех.

Прогноз и ставки

21хСтавкаФ1 (-1,5)

Мы думаем, что если «Миннесота» сумела легко расправится с обороной «Далласа» в недавнем матче, то во встрече с «Детройтом» «Дикари» точно одержат верх в результативном стиле. У «Детройта» ничего не получается сделать на площадке в этом сезоне, и команда, действительно, ниже уровнем, чем все остальные клубы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии