«Орландо» — «Оклахома»: удастся ли «громам» увести очки?

НБА
Amway Center

23 января «Орландо» будет принимать неудобного соперника в лице «Оклахомы», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится поединок?

Орландо — Оклахома. Прогноз на матч НБА (23 января 2020 года)

Анонс матча

Орландо

Складывается такое впечатление, что «маги» уже никому не отдадут шестую строчку Восточной конференции, хотя на данный момент только «Бруклин» может подвинуть коллектив Стива Клиффорда. Команда зубами цепляется за каждую победу, поэтому заслуженно идет в верхней части таблицы.

«Орландо» уступил дважды подряд, но сумел вовремя включиться в игру и в предыдущей встрече поставил на место «Шарлотт» (106-83). Эван Фурнье и Никола Вучевич разрывали оборону «шершней» как только могли и набрали на двоих 50 очков, при этом звездный центровой оформил дабл-дабл.

Оклахома

«Громы» также не тратят зря время, ведь уже приблизились к шестой строчки Западной конференции. Команда просто гнет свою линию и старается доказать всем, что даже уход Раселла Уэстбрука не сломал ее.

Ребята Билли Донована разобрались недавно с «Портлендом» (119-106), а затем обыграли «Хьюстон» (112-107). Заметно, что «Оклахома» рвется в бой практически в каждой игре и такая самоотдача приносит неплохой результат. «Тандер» едет в гости к удобному сопернику, поэтому Крис Пол и компания рассчитывают на третью победу подряд.

Тренды

  • Пять последних личных игр закончились победой «Оклахомы».
  • «Тандер» не проигрывает на выезде в течение трех матчей.
  • С начала сезона «Орландо» добыл 13 побед дома.

Прогноз и ставки

1.92PinUp.comП2 с учетом ОТ

Нас ждет действительно интересное противостояние, правда все равно победитель будет один. В этом сезоне «Орландо» стал действовать гораздо стабильнее, правда и «Оклахома» вышла на новый уровень, даже без Рассела Уэстбрука. На наш взгляд, «громы» снова сыграют удачно против удобного соперника и докажут, что на данный момент они сильнее, поэтому предлагаем ставку на победу «Тандер».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии