Прогноз на биатлон: кто из норвежцев проявит себя в индивидуальной гонке в Поклюке?

Прогноз на биатлон: мужская индивидуальная гонка на Кубке мира в Поклюке (23.01.2020)

На шестом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке 23 января состоится индивидуальная гонка у мужчин. Предлагаем прогноз на результат выступления норвежских биатлонистов.

Кубок мира, 6-й этап
Место: Поклюка (Словения)
Гонка: мужская индивидуальная гонка
Дистанция: 20 км

В сборной Норвегии серьезная конкуренция в составе. Сразу пять биатлонистов входят в топ-12 общего зачета Кубка мира. В индивидуальной гонке в Поклюке предлагаем обратить внимание на молодого и перспективного Йоханнеса Дале и более опытного Эрленна Бьонтегора. Биатлонисты соседствую в общем зачете Кубка Мира. Бьонтегор занимает девятое место и лишь на четыре очка опережает Дале.

По скорости на лыжне перед нами биатлонисты одного уровня. Так, на последнем этапе в Рупольдинге чуть быстрее ходом был Бьонтегор. Там же в гонке преследования уже Дале имел преимущество на лыжне.

В индивидуальной гонке на первый план часто выходит стрельба. При одном лишнем промахе Бьонтегор или Дале с большой долей вероятности не смогут целую минуту компенсировать ходом по лыжне. По стрельбе же в сезоне почти на 3% показатель выше у Дале.

В целом по ходу всей своей карьеры Бьонтегор не отличается стабильностью в стрельбе. Это нестабильность уже долгое время не позволяет биатлонисту на равных конкурировать с лучшими соотечественниками. Предлагаем прогноз на то, что молодой и перспективный Дале окажется выше по итогам индивидуальной гонки, чем Бьонтегор.

Наш прогноз – Дале выше Бьонтегора за коэффициент 1.82 в БК Париматч.

1.82Parimatch.comДале Й. - Бьонтегор Э.: П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы