«Райо Вальекано» – «Бетис»: какую сделать ставку?

Кубок Испании
БетисБетис
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Одним из центральных матчей 1/16 финала Копа дель Рей 23 января будет встреча «Райо Вальекано» и «Бетиса» - мы оценили выступления команд и подготовили свой прогноз на этот поединок.

Райо Вальекано – Бетис. Прогноз на Кубок Испании (23 января 2020 года)

Анонс матча

Райо Вальекано

После вылета в Сегунду «Райо Вальекано» только на старте сезона какое-то время числился возможным кандидатом на возвращение в Ла Лигу. Перед встречей с «Бетисом» «пчелы» находятся на 12-й строчке.

Впрочем, к кубковому поединку «Райо Вальекано» подходит с семиматчевой беспроигрышной серией. На протяжении этого отрезка мадридский клуб дома обыграл «Жирону» (1:0) и «Луго» (1:0), а на выезде сыграл вничью с «Лас-Пальмасом» (1:1), «Понферрадиной» (1:1) и победил «Уэску» (2:0). Также «Райо» обыграл две команды с низших лиг в Копа дель Рей.

Бетис

«Бетис» в минувшем туре разгромил дома «Реал Сосьедад», поэтому подопечные Руби готовятся к этому поединку в хорошем настроении. «Зелено-белые» за семь последних матчей в Ла Лиге проиграли только «Атлетико» (1:2). На выезде за этот отрезок «Бетис» сыграл вничью с «Эспаньолом» (2:2) и «Алавесом» (1:1) и обыграл «Мальорку» (2:1).

В Копа дель Рей «Бетис» в прошлом розыгрыше добрался аж до полуфинала, где был минимально обыгран «Валенсией».

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Райо Вальекано» достигла семи официальных матчей.
  • «Бетис» проиграл только в одном из девяти предыдущих официальных поединков.
  • «Райо Вальекано» не может победить «Бетис» четыре встречи подряд. В прошлом сезоне, когда эти команды были в одном дивизионе, «Бетис» дома обыграл «пчел» (2:0), а на выезде сыграл вничью (1:1).

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаОБЗ

Поскольку теперь противостояние в 1/16 финала Кубка Испании является одноматчевым, «Бетису» не удастся отложить решение о выходе в следующий раунд на домашнюю встречу. Команде Руби этот вопрос придется решать сейчас. Однако «Райо Вальекано» соперник непростой, да и находится в неплохой форме.

Поэтому здесь стоит ожидать серьезной битвы, в которой могут отличиться обе команды. Ставка «обе забьют» сыграла в пяти из семи предыдущих выездных поединков «Бетиса» в Ла Лиге.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии