Ритас — Монако. Прогноз (кф. 2,14) на матч Еврокубка

Анализ команд

Двукратный обладатель Еврокубка здорово провел первый этап, а в ТОП-16 после двух туров добыл одну победу и один матч проиграл, как все остальные команды в группе G. В последнем матче «красно-черные» на выезде переиграли «Галатасарай» (89:73). В этой игре лучшим у литовского клуба стал Бендзиус (21 очко) и Круз (19 очков).
В чемпионате ЛКЛ «Ритас» смог добыть 13 из 19 возможных побед и занимает вторую позицию в таблице.

«Монако» выиграл определяющий матч чемпионата Франции, переиграв 5 января АСВЕЛ (79:59) и расположился на первом месте. После 19 туров монегаски сумели добыть 17 викторий из 19 возможных.
В Еврокубке французский клуб проиграл «Галатасараю» (73:85) и на выезде обыграл УНИКС (84:78), на что мы давали прогноз. В этой игре лучшими у команды были О'Брейн (15 очков) и Клеммонс (14 очков).
Тренды
- «Ритас» выиграл 8 из 10 последних домашних матчей
- «Монако» выиграл восемь последних выездных матчей подряд
- Последний личный матч завершился победой «Ритаса» (90:68)
Прогноз и ставки
«Ритас» уверенно выступает в этом сезоне, но с командами уровня «Монако» приходилось встречаться не часто. Предполагаем, что букмекеры ошиблись, а хозяева проявят характер и добудут викторию.




























Комментарии