Соррибес – Контавейт: повторится ли прошлогодний сценарий матча между теннисистками?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

В прошлом году на Австралиан Оупен Контавейт уверенно переиграла Сару Соррибес. На этот раз турнирная судьба вновь свела теннисисток в матче второго круга 23 января. Предлагаем прогноз на исход игры.

Сара Соррибес – Анетт Контавейт. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (23 января 2020 года)

Анонс матча

Сара Соррибес-Тормо

Впервые в карьере на Австралиан Оупен Сара Сррибес смогла преодолеть барьер первого круга. Испанская теннисистка провела неоднозначный матч на старте против Кудерметовой (2-6, 6-1, 6-1). Россиянка уверенно начала игру, взяла первый сет. На старте второго сета имела Вероника шансы для брейка, но не использовала, а дальше словно подменили Кудерметову, в итоге «отметилась» 67 невынужденными ошибками.

Назвать полностью заслуженной победу Соррибес тяжело. Сама испанка действовала осторожно, чаще надеялась на ошибки соперницы. Всего 11 виннеров было у Сары за матч при 24 анфорсах. С такой осторожной игрой непросто испанской теннисистке играть против атакующих соперниц. В этом году в Хобарте мы уже видели разгромное поражение от Козловой (2-6, 1-6).

Анетт Контавейт

Перед стартом в Мельбурне Анетт Контавейт выиграли лишь один матч из трех проведенных. Однако это не помешало эстонской теннисистке стартовать на Австралиан Оупен с убедительной победы над Шармой (6-0, 6-2). По ходу всего поединка заметно было преимущество Анетт в скорости, в точности ударов. Явно и не успела полностью разыграться Контавейт, слишком слабо отыграла соперница.

Против Соррибес в прошлом сезоне дважды на Шлемах сыграла Контавейт (на Австралиан Оупен и на Открытом чемпионате США), не испытала никаких трудностей, одержала победы в двух сетах.

Тренды

  • В двух личных встречах побеждала Контавейт.
  • В личных встречах победы Контавейт были с форами (-10) и (-7) геймов.

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comФ2 (-5)

Прошлогодние матчи между теннисистками четко показали, что Соррибес нечего противопоставить своей сопернице. Контавейт действует более агрессивно, но при этом сама способна выждать ошибку, подержать мяч в корте, найти подходящий момент для атаки. Также эстонка обладает более мощной подачей, что также может помочь ей одержать очередную убедительную победу над Соррибес.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии