СКА — «Барыс»: очередная победа достанется питерцам?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

В «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга СКА 23 января примет поединок против «Барыса», а наши эксперты сделают прогноз на это событие. Под силу ли гостям сломить сопротивление соперника, или все закончится ожидаемо? Ответ ищите далее.

СКА — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (23 января 2020 года)

Анонс матча

СКА

СКА располагается на второй позиции Западной конференции и имеет в активе 69 очков. В последнем матче с ЦСКА питерцы имели возможность набрать полноценные два очка, однако вовсе остались без баллов, так как уступили со счётом 2:3. Таким образом, прервалась серия армейцев из трех побед, в течение которой они добились успеха над столичным «Динамо» (2:1 ОТ), рижанами (3:0) и «Йокеритом» (4:1).

Занять первое место конференции уже практически не представляется возможным, а вот удержать вторую строчку подопечным Алексея Кудашова вполне под силу.

Барыс

«Барыс» набрал отличную форму и даже на выезде смог в прекрасном стиле обыграть «Йокерит» со счётом 5:1, оформив три шайбы в третьем периоде. До этого команда разобралась на своем льду с «Локомотивом» (4:3 ОТ), «Салаватом Юлаевом» (5:3) и магнитогорским «Металлургом» (4:3).

В последнее время подопечные Андрея Скабелки показывают хорошую результативность и не уходят с площадки, не забросив как минимум четыре шайбы в ворота. Заметим, что в целом коллектив провел 24 поединка в гостях и лишь семь раз проиграл в основное время.

Тренды

  • В трех предыдущих встречах со СКА «Барыс» забросил больше одной шайбы.
  • СКА пропустил в предыдущем поединке трижды.
  • «Барыс» на протяжении четырех встреч забивал больше трех раз.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаИТ2 Б(1,5)

Мы думаем, что букмекеры недооценивают «Барыс». Во-первых, команда отличным образом проводит последние матчи и показывает хорошую результативность. Во-вторых, в прошлых трех встречах со СКА подопечные Андрея Скабелки дважды вскрывали оборону питерцев. Именно поэтому мы считаем, что гостям под силу забить как минимум два гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.971хСтавкаФ2 (+1)

Наш прогноз - индивидуальный тотал гостей больше 1,5 шайб за 1.94 в БК 1хСтавка.

Также берем победу гостей с азиатской форой (+1) за 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии