«Торонто» — «Филадельфия»: подтвердят ли «рептилии» статус фаворита?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena

Супер противостояние пройдет 23 января на «Скотиабанк Арене», так как «Торонто» принимает «Филадельфию», а мы подготовили прогноз на этот матч. Покажут ли «Рэпторс» класс?

Торонто — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (23 января 2020 года)

Анонс матча

Торонто

«Рептилии» пережили спад, который был связан с большим количеством травм ключевых игроков, но сейчас ситуация стабилизировалась и коллектив снова включился в борьбу за вторую строчку Востока, ведь вряд ли удастся догнать «Милуоки», хотя в прошлом сезоне было что-то похожое.

«Торонто» разошелся не на шутку, так как добыл четыре победы подряд. Коллектив обошел «Филадельфию» и «Бостон» в турнирной таблице, что уже заслуживает похвалы. Можно сказать, что подопечные Ника Нерса выстрелили в нужный момент.

«Рэпторс» возвращаются домой в хорошем настроении и с мыслью о победе над принципиальным соперником, тем более «Сиксерс» входит в число соперников, которые дышат в спину действующему чемпиону НБА.

Филадельфия

«Фила» вроде оправилась после травмы лидера Джоэля Эмбиида, который продолжает свое восстановление. Команда сделали шаг вперед в плане прогресса и не проигрывает на протяжении четырех игр.

Подопечные Бретта Брауна попала одновременно в тяжелую, но с другой стороны интересную ситуацию, так как нужно было быстро найти замену звездному центровому, с чем в принципе главный тренер справился. «Сиксерс» дважды обыграли «Бруклин», а также под их горячую руку попал «Никс» и «Чикаго».

«Филадельфия» готовится к серьезной схватки, ведь соперник поймал кураж и громит всех подряд, плюс придется действовать на выезде, что уменьшает шансы на успех. Одним словом, придется грызть землю ради победы.

Тренды

  • За пять последних личек «Сиксерс» трижды праздновали победу.
  • На счету «Торонто» 15 домашних побед.
  • В этом сезоне «Филадельфия» записала на свой счет девять выездных побед.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ1 (-2.5)

Мы предполагаем, что «Торонто» готов воспользоваться отсутствием Джоэля Эмбиида, тем более «Филадельфия» явно не может назвать своим козырем выездные матчи, по крайней мере в этом сезоне. Подопечные Ника Нерса поймали кураж и сделают все возможное для победы, на что и предлагает сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии