«Динамо» Москва — «Витязь»: москвичи добьются успеха?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
«ВТБ-Арена», (Москва)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Столичное «Динамо» 23 января сойдется в матче с «Витязем», и нашей задачей будет дать точный прогноз на это противостояние. Букмекеры считают, что шансов у подольчан победить в Москве практически нет. Но что же получится на самом деле?

Динамо Москва — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (23 января 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» неожиданно набрало серию из трех поражений, уступив СКА (1:2 ОТ), «Торпедо» (4:6) и «Ак Барсу» (0:2). Бело-голубые, конечно, значительно улучшили турнирное положение за продолжительную победную серию, но всё же если команда хочет сохранить место в тройке, ей необходимо набирать баллы как можно чаще.

Заметим, что на своем льду подопечные Владимира Крикунова редко уступают в основное время, а еще реже можно увидеть то, как коллектив проигрывает два матча кряду на собственной площадке.

Витязь

«Витязь» чередует победы с поражениями и, например, в прошлом поединке он уступил «Авангарду» в серии послематчевых буллитов со счётом 1:2, хотя игрой ранее у подольчан получилось разгромить минское «Динамо» со счётом 5:1. Сейчас дружина Михаила Кравеца имеет одинаковое количество очков с «Локомотивом» и занимает седьмое место Западной конференции.

Нужно подчеркнуть, что в гостях за этот сезон команда успела сыграть 24 матча, ровно в половине из которых потерпела поражение в основное время, а еще трижды - за его пределами.

Тренды

  • Предыдущие два матча на своем льду «Динамо» выиграл у «Витязя» с форой (-1,5).
  • «Витязь» уступил в трех встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаФ1 (-1)

«Динамо» хорошо смотрится, когда играет при поддержке родных болельщиков, и практически никогда не проигрывает два матча подряд на своей площадке. У «Витязя» же регулярно возникают проблемы при встрече с москвичами в гостях, да и в целом на выезде команда выглядит плохо, поэтому предлагаем поставить на викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии