Барти – Рыбакина: сможет ли Елена навязать борьбу?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Перед стартом на Австралиан Оупен Барти и Рыбакина выиграли предшлемные турниры. 24 января теннисистки сыграют между собой в третьем круге в Мельбурне. Предлагаем превью и прогноз на матч.

Эшли Барти – Елена Рыбакина. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (24 января 2020 года)

Анонс матча

Эшли Барти

С самого старта сезона первая ракетка мира Эшли Барти пробует найти свою игру и постепенно это у нее получается, хоть и не без проблем. В Аделаиде теннисистка взяла титул, переиграв в финале Ястремскую (6-2, 7-5). Были тогда ожидания, что Даяна сумеет навязать борьбу Эшли, но все завершилось победой через фору (-6) геймов.

В Мельбурне по турнирной сетке Барти прошла Цуренко (5-7, 6-1, 6-1) и Херцог (6-1, 6-4). Несмотря на определенные трудности по ходу матчей, в нужные моменты прибавляла Эшли.

Елена Рыбакина

В 2020 году Елена Рыбакина успела отметиться финалом турнира в Шеньжене и титулом в Хобарте.

В Мельбурне казахстанская теннисистка продолжила побеждать, справившись в двух сетах сначала с Бернардой Пера (6-3, 6-2), а затем и с Греетье Миннен (6-3, 6-4). В третьем круге Елену ожидает непростое испытание как в плане игры, так и в плане психологии, ведь придется играть против соперницы, которую всеми силами будут поддерживать болельщики. На турнирах Большого Шлема еще громких успехов у Елены не было, опыт таких матчей также отсутствует.

Тренды

  • Между собой Барти и Рыбакина не играли.
  • В двух матчах в Мельбурне Барти побеждала с форой (-4) гейма.

Прогноз и ставки

1.65Marathonbet.comФ1 (-4)

В линии букмекеров есть некоторые ожидания, что Елена Рыбакина сумеет навязать борьбу. Однако по ходу текущего сезона заметно, что Барти играет с запасом, в нужный момент включается и уверенно дожимает соперниц. Также фактор поддержки местных трибун на стороне Барти и опыт таких матчей. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
154Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии