«Портленд» — «Даллас»: повлияют ли травмы «блейзеров» на игру?

НБА
Moda Center

24 января «Портленд» и «Даллас» померяются силами в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ожидать от встречи?

Портленд — Даллас. Прогноз на матч НБА (24 января 2020 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» ведут борьбу из последних сил, только чтобы не отстать от лидирующей восьмерки Запада, но травмы ключевых игроков не дают выйти на новый уровень.

«Портленд» не без проблем обыграл в предыдущей встрече аутсайдера «Голден Стэйт», так как на паркете была настоящая заруба, соответственно дело дошло до овертайма (129-124). Дамиан Лиллард набрал 61 очко, что действительно поражает, ведь лидер делает все возможное, только чтобы его команда осталась на плаву.

Подопечные Терри Стотса попали в очень сложную ситуацию, однако есть надежда, что с возвращением на паркет Родни Худа, Си Джея Макколума, Юсуфа Нуркича и Зака ​​Коллинса все стабилизируется и коллектив попадет в плей-офф.

Даллас

По сравнению с прошлым сезоном «ковбои» сделали большой шаг в плане прогресса, ведь из аутсайдера превратились в команду, которая борется за лидерские места. Конечно, такого результата дружина Рики Карлайла добилась благодаря индивидуальным действиям Кристапса Порзингиса и Лука Дончича.

«Даллас» уступил «Клипперс» в предыдущей встрече (107-110), хотя борьба шла до последней секунды. К сожалению удача была на стороне соперника, поэтому серия хозяев, которая длилась четыре матча подряд прервалась.

Игроки «Маверикс» прекрасно знают о проблемах «Портленда», поэтому букмекеры отдали минимальное преимущество гостям. Конечно, Дамиан Лиллард и компания будут грызть землю ради виктории, поэтому нужно быть готовым ко всему.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Портленд» четыре раза праздновал победу.
  • «Даллас» идет вторым в Западной конференции по выездным победам.
  • На счету «блейзеров» десять домашних викторий.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаП2 с учетом ОТ

«Портленд» ждет тяжелое испытание, ведь без ключевых игроков обыграть «Даллас» будет крайне трудно, тем более подопечные Рики Карлайла славится стабильной игрой на выезде, поэтому предлагаем ставку на победу «Маверикс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии