Прогноз на биатлон: продолжатся ли неудачи Светланы Мироновой в Поклюке?

Прогноз на биатлон: женская индивидуальная гонка на Кубке мира в Поклюке (24.01.2020)

На немецких этапах Кубка мира неудачно выступила Светлана Миронова. Сумеет ли россиянка 24 января в индивидуальной гонке в Поклюке прервать свои неудачи? – узнаем из нашего прогноза на сайте.

Кубок мира, 6-й этап
Место: Поклюка (Словения)
Гонка: женская индивидуальная гонка
Дистанция: 15 км

В пятницу 24 января в Поклюке на старт индивидуальной гонки выйдут женщины. Не раз в своих прогнозах отмечали важность точной стрельбы в этом виде. Предлагаем обратить внимание на российскую биатлонистку Светлану Миронову.

Порадовала своих поклонников Светлана на этапах в Хохфильцене и Аннеси, однако следом последовал спад. Лучшим результатом на двух последних немецких этапах стало 19-е место в спринте Оберхофа. В Рупольдинге провалила спринтерскую гонку (77-я позиция). Явные проблемы у Светланы со стрельбой – всего 72.2% точность. В единственной индивидуальной гонке текущего сезона в Эстерсунде была лишь 44-й.

В качестве соперницы Мироновой букмекеры предлагают норвежскую биатлонистку Ингрид-Ландмарк Тандреволд. На данный момент идет четвертой в общем зачете Кубка мира. Показатель точности стрельбы составляет 80%.

Не первый уже сезон демонстрирует убедительные результаты в индивидуальных гонках, где у нее самые лучшие показатели в стрельбе в сравнении с другими видами гонок. В этом сезоне успела уже отметиться четвертой позицией в индивидуальной гонке Эстерсунда, допустив лишь один промах.

Суммируя все вышесказанное, отмечаем, что норвежская биатлонистка по скорости на лыжне на последних этапах смотрится предпочтительнее, умеет работать в плане стрельбы именно в индивидуальных гонках и в целом по сезону на целых 8% превосходит Светлану в точности стрельбы.

Наш прогноз – Тандреволд выше Мироновой за коэффициент 1.65 в БК 1хСтавка.

1.651хСтавкаТандреволд И.-Л. - Миронова С.: П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы