«Сарыарка» – «Нефтяник»: кто победит?

СарыаркаСарыарка
Россия
ВХЛ
«Караганды-Арена» (Караганда)

Интересный поединок чемпионата ВХЛ ждет нас 24 января: встреча «Сарыарки» и «Нефтяника». О том, кто победит и укрепит свои позиции в борьбе за путевку в плей-офф, читайте в нашем прогнозе.

Сарыарка – Нефтяник. Прогноз (кф. 2.02) на матч ВХЛ (24 января 2020 года)

Анонс матча

Сарыарка

«Сарыарка» из Караганды в последнем матче переиграла дома крепкий «Торос» 3:2, хотя до этого потерпела три поражения кряду на выезде – от «Звезды» 3:4 Б, «Химика» 2:3 Б и «Хумо» 1:3. Очки, как видим, команда старается исправно набирать и заслуженно идет на восьмой строчке в турнирной таблице Группы 2, правда, всего на два балла опережая соотечественников из усть-каменогрского «Торпедо».

Эдуард Рейзвих - лидер среди вратарей Лиги по числу сухих игр (7).

Нефтяник Ал

Альметьевский «Нефтяник»стоит в таблице тремя строками выше и имеет на пять очков больше, нежели «Сарыарка». Матчем в Караганде команда завершает свое турне по Казахстану, которое складывается пока крайне неудачно: два поражения от «Торпедо» 2:3 и «Номада» 1:2 и ноль набранных очков. Поэтому очки в игре с «Сарыаркой», как ни крутись, надо завоевывать – конкуренты близко.

Тренды

  • «Сарыарка» проиграла три из четырех последних матчей
  • Все они закончились с ТБ (3.5)
  • «Нефтяник» проиграл пять из восьми предыдущих поединков

Прогноз и ставки

2.021хСтавка1Х+ТБ(3.5)

Обе команды не слишком удачно выступают на последнем отрезке, при этом очки нужны обоим коллективам. Считаем, что некоторое преимущество все же будет на стороне хозяев, и в первую очередь благодаря поддержке традиционно многочисленных болельщиков. При этом как минимум четыре шайбы на двоих соперники, судя по статистике, забьют друг другу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
190Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии