«Чикаго» — «Сакраменто»: продолжат ли «короли» проигрывать?

НБА
United Center

25 января «Чикаго» примет на домашней арене «Сакраменто» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Чикаго — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (25 января 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

«Буллз» чередуют поражения с победами и складывается такое впечатление, что это уже тенденция. Команде никак не удается стабилизировать ситуацию, но стоит отметить, что даже с такой игрой подопечные Джима Бойлена идут в середине турнирной таблицы.

«Чикаго» разошелся не на шутку в последнем поединке, где нанес «Миннесоте» очередное поражение (117-110). «Быки» здорово сыграли в первой и последней четверти, тем самым не оставили шансов «Тимбервулвз». Теперь коллектив ждет встреча против еще одного аутсайдера, поэтому есть возможность развить успех.

Сакраменто

«Кингз» переживают очередной спад, правда в этот раз команда сильно потеряла позиции. Подопечные Люка Уолтона опустились уже на предпоследнее место, ниже только «Голден Стэйт». Конечно, такая ситуация сильно выбивает из колеи и трудно снова вернуться на прежний уровень.

«Сакраменто» старается хоть как-то прервать безвыигрышную серию, которая достигла уже шесть поединков подряд, но травмы мешают в этом. «Короли» любят и умеют действовать против «Чикаго», поэтому есть вероятность, что гости смогут навязать борьбу.

Тренды

  • За пять последних игр «Сакраменто» оформил четыре победы.
  • «Чикаго» не проигрывает на домашней арене в течение трех матчей.
  • «Короли» проиграли три предыдущих выездных поединка.

Прогноз и ставки

1.541win.comФ2 (+6)

Как ни крути, но «Чикаго» сейчас выглядит более надежно по сравнению с соперником, однако не стоит забывать, что «Сакраменто» является далеко неудобным оппонентом для «быков». На наш взгляд, гости без боя не уедут, даже если принять во внимание проблемы с составом, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «Кингз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии