«Динамо» Минск — «Северсталь»: продолжат ли череповчане биться за плей-офф?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена», (Минск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Минское «Динамо» 25 января встретится с череповецкой «Северсталью», и на поединок между этими командами мы подготовили прогноз, с которым Вы можете ознакомиться далее.

Динамо Минск — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (25 января 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» давно не выигрывало два матча подряд, но все может произойти в предстоящем поединке. В прошлой встрече, кстати говоря, минчане показали качественный хоккей и смогли одержать верх над столичным «Спартаком» со счётом 4:3. Заметим, что четыре шайбы подопечные Крэйга Вудкрофта не забрасывали с 12 ноября. 

До этого «зубры» трижды уступили против тех же красно-белых (1:5), ЦСКА (1:5) и «Витязя» (1:5). Благодаря победе команда вышла на предпоследнюю строчку Западной конференции. 

Северсталь

«Северсталь» продолжает борьбу за плей-офф, хоть и отстает от восьмой позиции на целых десять баллов. Этого бы не произошло, если команда в двух прошлых поединках не потеряла очки. Напомним, что сначала череповчане потерпели неудачу в противостоянии со «Спартаком» на своем льду (1:2 ОТ), а уже в ответной встрече на выезде проиграли москвичам со счётом 0:3.

Именно поэтому, если коллектив Андрея Разина хочет участвовать в розыгрыше Кубка Гагарина, должен взять себя в руки и набрать максимальное количество баллов в оставшихся играх.

Тренды

  • «Северсталь» выиграла прошлые три матча из четырех против минчан.
  • «Динамо» уступило в трех поединках из четырех.
  • Череповчане выиграли три встречи из шести.

Прогноз и ставки

2.3Marathonbet.comП2

На наш взгляд, «Северсталь» всё еще остается мотивированной на то, чтобы пробиться в плей-офф, и для этого она приложит максимум усилий, чтобы обыграть аутсайдера чемпионата. «Динамо» давно не выигрывало два матча подряд, поэтому во встрече с череповчанами минчанам придется очень тяжело.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии