Барти – Риске: возьмет ли Эшли реванш за Уимблдон-2019?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В сезоне 2019 года Риске побеждала Барти на Уимблдоне. 26 января у первой ракетки мира будет шанс взять реванш на домашнем Австралиан Оупен. Каким получится матч? – узнаем из нашего прогноза.

Эшли Барти – Элисон Риске. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (26 января 2020 года)

Анонс матча

Эшли Барти

В третьем круге Австралиан Оупен грянули две громкие сенсации. Два главных фаворита турнира, Уильямс и Осака, потерпели поражения. Шансы первой ракетки мира Эшли Барти на второй в карьере титул Шлема возрастают.

В матче третьего круга против Елены Рыбакиной австралийская теннисистка не позволила усомниться в своем преимуществе (6-3, 6-2). Намного увереннее сыграла Эшли, чем мы видели в предыдущих двух матчах. Всего 16 невынужденных ошибок допустила. При этом все же дважды отдавала свою подачу сопернице.

Элисон Риске

Одна из самых недооцененных теннисисток в туре Элисон Риске в текущем сезоне явно намерена продолжить прошлогодние успехи.

В матче третьего круга против Юлии Гёргес не сразу вошла в игру Элисон. Точнее, безупречно отыграла Гёргес. Однако проявила в очередной раз Риске силу воли, характер и развернула ход игры в свою пользу (1-6, 7-6. 6-2). Обе теннисистки не показали на протяжении всего матча стабильный уровень тенниса, но во многом за счет волевых качеств Риске победила, на что мы обращали внимание в прогнозе на тот матч.

Тренды

  • В двух личных встречах побеждала Риске.
  • Барти в трех матчах в Мельбурне отдала один сет соперницам.
  • В двух из трех матчей на Австралиан Оупен Риске отдавала сеты соперницам.

Прогноз и ставки

1.68zenith.comФ2 (+5.5)

В прошлом году на Уимблдоне Риске стала автором сенсации и переиграла в четвертом круге Барти. До этого также на траве в 2016 году американская теннисистка была сильнее.

По текущему турниру Риске даже при не самой своей лучшей игре за счет характера вытягивала непростые матчи. Барти не слишком надежно играет в каждом из матчей на своей подаче. Шансы на брейки будут у Риске. Как играть против Эшли, американка знает. Думаем, разгрома в игре не будет и предлагаем прогноз на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии