Ханна Сайферс — Анджела Хилл: вновь поражение Overkill?

МеждународныйПерейти к матчу →
Минимальный вес
«PNC Arena», (Роли)
Анджела ХиллАнджела Хилл
Австралия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

26 января пройдет женский поединок между Ханной Сайферс и Анджелой Хилл, а о том, как он завершится, Вы сможете узнать в нашем прогнозе. Хилл уже давно не выигрывала два боя кряду, сможет ли она сейчас продлить серию?

Ханна Сайферс — Анджелла Хилл. Прогноз на UFC (26 января 2020 года)

Анонс матча

Ханна Сайферс

Ханна уступила в стартовом поединке в UFC Мэйси Барбер нокаутом во втором раунде, тем самым неудачно начав свой путь в главном промоушене. Однако Сайферс быстро смогла найти себя и одержала верх над Польяной Вианой Мотой и Джоди Эскуибель. Дважды она добыла викторию единогласным решением.

Американка привыкла проводить свои встречи в стойке без борьбы на канвасе, но в UFC ей еще не удавалось отправить своих соперниц в нокаут.

Анджела Хилл

Анджела, на первый взгляд, опытнее своей оппонентки и провела на профессиональном уровне 17 поединков, девять из которых состоялись в UFC. Летом 2019 года она потерпела поражение единогласным решением судей от китаянки Сяо Нань Ян, но уже в сентябре, выйдя в октагон против Арианы Карнелосси, одержала верх техническим нокаутом.

Заметим, что Хилл выступает нестабильно и во встречах с соперницами, которые отлично чувствуют себя в стойке, у нее регулярно возникают трудности.

Тренды

  • Ханна выиграла шесть поединков на профессиональном уровне.
  • Сайферс потерпела только два поражения.
  • Хилл уступила семь раз.

Прогноз и ставки

2.57Marathonbet.comП1

На наш взгляд, соперницы абсолютно равны, и шанс победить есть у каждой из них. Однако из-за того, что у Хилл больше опыта выступления в UFC, букмекеры отдают ей предпочтение. Однако мы же останемся на стороне Ханны, так как у Анджелы часто возникают проблемы при встрече с хорошими панчерами, поэтому у Сайферс есть всё для того, чтобы одержать верх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии